Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - LORRAINE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Samedi 9 Juin 2007
Filtres
13 (30.23 %)
----
4 (9.3 %)
26 (60.47 %)
SN METZ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
31e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
ANCE Sarah (1994/13 ans) FRA [906890] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 742 pts | ||||
ANTON GEBHARDT Victoria (1995/12 ans) FRA [618500] | ||||||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 406 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 742 pts | ||||
BOGDAN Thomas (1994/13 ans) FRA [677159] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 574 pts | ||||
CELLI Victor (1995/12 ans) FRA [1065608] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 596 pts | ||||
CLAUSSE Gaëlle (1994/13 ans) FRA [798711] | ||||||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
31e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
COURTALON Gauthier (1994/13 ans) FRA [618486] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
COURTALON Ines (1995/12 ans) FRA [618487] | ||||||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 479 pts | |||||
31e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts | ||||
DUBY-MORETTO Kévin (1994/13 ans) FRA [1049198] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 510 pts | ||||
DUDON Loup (1995/12 ans) FRA [808675] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 574 pts | ||||
FOINONT Thomas (1994/13 ans) FRA [919282] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 510 pts | ||||
GASPERMENT Camille (1994/13 ans) FRA [339919] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
GERVASONI Jihan (1995/12 ans) FRA [956982] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 596 pts | ||||
HAAS Felicie (1995/12 ans) FRA [678190] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 593 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 742 pts | ||||
HUASCAR Lucas (1995/12 ans) FRA [957188] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 574 pts | ||||
KLEPIC Lucas (1994/13 ans) FRA [847993] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 510 pts | ||||
L'HUILLIER Maxime (1995/12 ans) FRA [678220] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 510 pts | ||||
LACROIX Magali (1994/13 ans) FRA [541328] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1056 pts | ||||
LAMONGIE Boris (1995/12 ans) FRA [847987] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 574 pts | ||||
LANUEL Charlotte (1994/13 ans) FRA [677105] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 375 pts | |||||
31e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
LE CAM Morgane (1994/13 ans) FRA [808349] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 936 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
MARGRAFF Alice (1995/12 ans) FRA [678225] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 751 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 764 pts | ||||
MASTRONARDI Nicolas (1994/13 ans) FRA [847977] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 764 pts | ||||
MICHELS Cecile (1995/12 ans) FRA [847970] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 370 pts | |||||
MUNIER Morgane (1995/12 ans) FRA [1106211] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 206 pts | |||||
31e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
OESTERLE Emmanuelle (1995/12 ans) FRA [960256] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
PERQUIN Elisa (1995/12 ans) FRA [677072] | ||||||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 359 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 764 pts | ||||
PREPIN Corentin (1995/12 ans) FRA [641616] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 764 pts | ||||
PRIPA Tom (1995/12 ans) FRA [677066] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 764 pts | ||||
ROPERS Ombelline (1995/12 ans) FRA [678261] | ||||||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 148 pts | |||||
ROULAND Mégane (1994/13 ans) FRA [537950] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 654 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 742 pts | ||||
SALOMON Mathilde (1994/13 ans) FRA [537952] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 764 pts | ||||
SCHWARTZ Clément (1994/13 ans) FRA [678250] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 596 pts | ||||
SCHWEITZER Florie (1995/12 ans) FRA [429321] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 912 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
SOLVES Romain (1995/12 ans) FRA [677049] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 596 pts | ||||
SWIGON Cathy (1995/12 ans) FRA [608082] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 244 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 764 pts | ||||
UMBER Pierre (1994/13 ans) FRA [808175] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 764 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP