Titre original : Meeting Juniors/Séniors de l'Essonne
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Octobre 2021
Filtres
24 (44.44 %)
----
30 (55.56 %)
----
CN BRUNOY-ESSONNE | ||||||||
BELMANA Nell (2005/16 ans) FRA [1487419] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 789 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
BURGER Raphael (2006/15 ans) FRA [1801627] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.67 | 864 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.27 | 874 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.50 | 702 pts | ||||
CHAPELIERE Nora (2007/14 ans) FRA [2296671] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.10 | 672 pts | ||||
CORDOVAL Tiara (2007/14 ans) FRA [1720300] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.25 | 872 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.63 | 940 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.09 | 686 pts | ||||
DE ARAUJO Mayline (2005/16 ans) FRA [1487200] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.99 | 953 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.37 | 828 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
HERNANDEZ Dorian (2003/18 ans) FRA [1379925] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.92 | 995 pts | ||||
LEONARDI Vanina (2004/17 ans) FRA [1380069] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.92 | 1024 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.75 | 1037 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.80 | 974 pts | ||||
MENNETRIER Florence (2005/16 ans) FRA [1726015] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.31 | 932 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.20 | 681 pts | ||||
PEPIN Louise (2007/14 ans) FRA [1824061] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.16 | 798 pts | ||||
SAISSE Diane (2007/14 ans) FRA [1890965] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.32 | 931 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.27 | 780 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 818 pts | |||||
SANCHEZ Clara (2004/17 ans) FRA [1726023] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
SAULIN Léa (2004/17 ans) FRA [1379784] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.23 | 840 pts | ||||
THEBAULT Nathan (2006/15 ans) FRA [1606130] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.85 | 902 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
VALENTIN Maéva (2004/17 ans) FRA [1383471] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.48 | 986 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.57 | 1068 pts | ||||
VITTORI Alexandre (2006/15 ans) FRA [1459909] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.67 | 1057 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.14 | 1013 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1006 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP