Titre original : XMAS Games Edition 2
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Samedi 5 Décembre 2015
Filtres
38 (80.85 %)
----
5 (10.64 %)
4 (8.51 %)
CN BRUNOY-ESSONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
ASHANI Léona (2003/13 ans) FRA [1487232] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.47 | 412 pts | ||||
BECQ Quentin (2004/12 ans) FRA [1595832] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 542 pts | ||||
BELMANA Nell (2005/11 ans) FRA [1487419] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 357 pts | |||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.78 | 263 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 457 pts | ||||
BOURGEOIS Océanne (2004/12 ans) FRA [1712619] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.75 | 499 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
DAGO Ryan (2005/11 ans) FRA [1461249] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.45 | 340 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 542 pts | ||||
DE ARAUJO Mayline (2005/11 ans) FRA [1487200] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 321 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.67 | 294 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 457 pts | ||||
DE SAINT JORE Tom (2004/12 ans) FRA [1380075] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.59 | 429 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 732 pts | ||||
GAGNEPAIN Maxim (2005/11 ans) FRA [1377309] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.51 | 411 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 732 pts | ||||
GONCALVES Elena (2004/12 ans) FRA [1377313] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 398 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
HERNANDEZ Dorian (2003/13 ans) FRA [1379925] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.83 | 813 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 732 pts | ||||
LEONARDI Vanina (2004/12 ans) FRA [1380069] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 786 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.97 | 779 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
LEPAGE Enora (2005/11 ans) FRA [1487184] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 243 pts | |||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.45 | 268 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 457 pts | ||||
MAGNE Line (2005/11 ans) FRA [1460409] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 189 pts | |||||
55e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.14 | 137 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 457 pts | ||||
MAGNE Matthieu (2003/13 ans) FRA [1288711] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.55 | 598 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 732 pts | ||||
MORIN Antoine (2004/12 ans) FRA [1483783] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.88 | 350 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 542 pts | ||||
PARENTE Zoé (2004/12 ans) FRA [2027231] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.25 | 509 pts | ||||
ROZE Aziliz (2004/12 ans) FRA [1542898] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.09 | 851 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
SILVA Jeremie (2003/13 ans) FRA [1341576] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 542 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP