Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule R1 (après-midi)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
11 (40.74 %)
----
16 (59.26 %)
----
CN BRUNOY-ESSONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
24e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1062 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1075 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1072 pts | |||||
BANOS Benjamin (2000/16 ans) FRA [953471] | ||||||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
24e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1079 pts | ||||
BARRY Chloé (1995/21 ans) FRA [578032] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1202 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1075 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1072 pts | ||||
BELMANA Maelysse (1999/17 ans) FRA [857789] | ||||||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 917 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
BOCAGE Léo (1998/18 ans) FRA [1131639] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
24e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1079 pts | ||||
CAZAL Caroline (1981/35 ans) FRA [1424973] | ||||||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 1088 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
CHARBONNEL Alexandre (2000/16 ans) FRA [1193396] | ||||||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1060 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1079 pts | ||||
CHAUMUN Shany (2002/14 ans) FRA [1248602] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
LACOSTE Harry (1992/24 ans) FRA [891916] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1085 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1079 pts | ||||
LEONARDI Alizée (1999/17 ans) FRA [858233] | ||||||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 989 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1068 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1062 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1075 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
LESAGE Léa (1997/19 ans) FRA [801928] | ||||||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 892 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
LOSSOUARN Mathias (1998/18 ans) FRA [918859] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1085 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1081 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1060 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1079 pts | ||||
LUTTMANN Julien (1988/28 ans) FRA [86201] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1176 pts | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1085 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1060 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1079 pts | ||||
MAZAUD Guillaume (1997/19 ans) FRA [918853] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.79 | 1102 pts | ||||
23e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1085 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1081 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1060 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1079 pts | ||||
PUSSET Manon (2000/16 ans) FRA [956142] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1024 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1075 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
RACINE Johann (1998/18 ans) FRA [956144] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1081 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1079 pts | ||||
RACINE Mickaël (1998/18 ans) FRA [858352] | ||||||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1081 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1079 pts | ||||
THUILLIER Adélie (1995/21 ans) FRA [662936] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.92 | 1071 pts | ||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
20e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1062 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1075 pts | ||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
TOUZAIN Céline (1970/46 ans) FRA [1947219] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 1073 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
TULLIEZ Lino (1994/22 ans) FRA [475912] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
24e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1079 pts | ||||
VILAIN Alexia (1997/19 ans) FRA [768066] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 1085 pts | |||||
22e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1072 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP