Titre original : Interclubs Toutes Catégories Hérault
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
9 (37.5 %)
----
4 (16.67 %)
11 (45.83 %)
ASPTT MONTPELLIER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
ALLENNE Lukas (2003/18 ans) FRA [3742983] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 680 pts | ||||
ARNAU Lucie (2010/11 ans) FRA [2435813] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.95 | 389 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
ASSAF RIPART Eléa (2009/12 ans) FRA [2426147] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 324 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 629 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 670 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 725 pts | ||||
BARADEL Ambre (2010/11 ans) FRA [2880443] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 387 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 725 pts | ||||
BATAILLE Maxime (2008/13 ans) FRA [2972485] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
BRENNER Lara (2010/11 ans) FRA [2656437] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 456 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 725 pts | ||||
GAVEN PUIGSEGUR Margaux (2009/12 ans) FRA [2521659] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 654 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 725 pts | ||||
GERMA LAURENT Colombe (2009/12 ans) FRA [2426191] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 629 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 670 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
LEFEUVRE ROCHEVILLE Arthur (2008/13 ans) FRA [2426205] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 751 pts | ||||
MARTYN Zélie (2009/12 ans) FRA [2426199] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 629 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 670 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
MATRAY Anais (2011/10 ans) FRA [3249419] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 155 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 725 pts | ||||
MERAD Neil (2010/11 ans) FRA [2105375] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.04 | 474 pts | ||||
MILORD Gillian (2008/13 ans) FRA [2260855] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 701 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 629 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 670 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
MOROZOVA Varvara (2011/10 ans) FRA [3191625] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 394 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 725 pts | ||||
PASTRE Rafael (2009/12 ans) FRA [2426201] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
RIVIER Jules (2012/9 ans) FRA [3249449] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
SAHIN Elio (2007/14 ans) FRA [1990093] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 680 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 751 pts | ||||
SALL Elimane-Sidi (2006/15 ans) FRA [1798481] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 680 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 751 pts | ||||
ZOUDI Jean (2006/15 ans) FRA [1713320] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 680 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 751 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP