Titre original : 1er Meeting du Gard
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 7 Octobre 2017
Filtres
11 (26.83 %)
----
30 (73.17 %)
----
ASPTT MONTPELLIER | ||||||||
ALIBERT Pierre (1996/22 ans) FRA [807524] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.76 | 1051 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.73 | 1067 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.05 | 1090 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.74 | 1103 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.48 | 1158 pts | ||||
BAQUET Rosanna (1999/19 ans) FRA [984844] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.22 | 938 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.55 | 1048 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.69 | 865 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.08 | 900 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.48 | 1003 pts | ||||
DEBERGHES Fanny (1994/24 ans) FRA [965694] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.34 | 996 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.57 | 1047 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.57 | 1174 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.61 | 1046 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:06.74 | 1161 pts | ||||
DUSART Camille (1994/24 ans) FRA [546054] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.47 | 1158 pts | ||||
FILIPPI Morgane (1997/21 ans) FRA [760459] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.46 | 988 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.32 | 1007 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.34 | 929 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.46 | 1055 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.55 | 1028 pts | ||||
FRECHET Alexis (2001/17 ans) FRA [1566712] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.72 | 802 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.85 | 1004 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.07 | 1038 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.77 | 1036 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.46 | 1069 pts | ||||
GUILLARME Maud (2000/18 ans) FRA [1166467] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.89 | 1095 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.69 | 988 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.67 | 914 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.50 | 992 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.64 | 972 pts | ||||
LAMBERT Hugo (1993/25 ans) FRA [1232248] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.46 | 1140 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.34 | 1089 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.52 | 917 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.88 | 1161 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.34 | 1102 pts | ||||
PERDU Baptiste (1999/19 ans) FRA [985588] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.10 | 1028 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.10 | 1046 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.85 | 1101 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.95 | 1025 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.71 | 1062 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP