Titre original : Journées Départementales Qualificatives
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Octobre 2016
Filtres
----
----
----
43 (100 %)
ROMAINVILLE AQUATIQUE CLUB 93 | ||||||||
BORSATO Léonie (2005/12 ans) FRA [2183347] | ||||||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.10 | 518 pts | ||||
CATON Pauline (2003/14 ans) FRA [2506483] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.20 | 493 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
64e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 503 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.39 | 409 pts | ||||
64e | 200 4 Nages Dames | Séries | 361 pts | |||||
GACEM Israa (2002/15 ans) FRA [2506513] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.73 | 468 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
82e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 508 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.22 | 342 pts | ||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries | 387 pts | |||||
IDJEDARENE Ines (2003/14 ans) FRA [2506525] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.29 | 536 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
85e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.64 | 294 pts | ||||
67e | 200 4 Nages Dames | Séries | 332 pts | |||||
JOUARY David (2002/15 ans) FRA [2506715] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.62 | 640 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
84e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
89e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.29 | 430 pts | ||||
78e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
KOVACS Corentin (2002/15 ans) FRA [2506701] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.50 | 647 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
87e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
83e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.67 | 456 pts | ||||
71e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
LAMBERT Amélie (2003/14 ans) FRA [2506535] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.32 | 487 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
92e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.80 | 322 pts | ||||
65e | 200 4 Nages Dames | Séries | 355 pts | |||||
TOME MANEKE Caroline (2002/15 ans) FRA [1367642] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.21 | 643 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
78e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 576 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.31 | 452 pts | ||||
55e | 200 4 Nages Dames | Séries | 442 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP