Titre original : Coupe de Printemps
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Avril 2014
Filtres
24 (48 %)
----
19 (38 %)
7 (14 %)
RHODIA CLUB NATATION | ||||||||
ACKX Alexie (1998/16 ans) FRA [1829575] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 391 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 446 pts | |||||
DECOURT Julie (2000/14 ans) FRA [1714329] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 479 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 670 pts | |||||
EPARVIER Blandine (1997/17 ans) FRA [1106051] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1040 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1048 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1017 pts | |||||
GIRAUD Tristan (1998/16 ans) FRA [1216662] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
JAFFRÉ François (1950/64 ans) FRA [790092] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LACOMBE Julien (1997/17 ans) FRA [1829447] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LACOMBE Marie (1997/17 ans) FRA [1830029] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAMBERT William (1991/23 ans) FRA [1030358] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MAUCORS Sarah (1999/15 ans) FRA [1272145] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 810 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
POIZAT Estelle (2000/14 ans) FRA [1385480] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 436 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 538 pts | |||||
SASSENET Antoine (2000/14 ans) FRA [1385511] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
SAVIN Amelie (2000/14 ans) FRA [1490997] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 559 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 444 pts | |||||
SERRANO Fanny (1991/23 ans) FRA [621972] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 606 pts | |||||
UEBELHARD Lucie (1999/15 ans) FRA [1829421] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
VIGNE Doriane (1999/15 ans) FRA [1385501] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 787 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 724 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 761 pts | |||||
ZERROUKI Layane (1997/17 ans) FRA [1015249] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
ZERROUKI Yanis (1997/17 ans) FRA [1015248] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 845 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP