Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
5 (19.23 %)
----
17 (65.38 %)
4 (15.38 %)
ES THAON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 847 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
BERNARDI Paul (1993/22 ans) FRA [808057] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1016 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 973 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 947 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 822 pts | ||||
BOULANGER Remi (2001/14 ans) FRA [1645498] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 822 pts | ||||
CREUSOT Elodie (1994/21 ans) FRA [538057] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1132 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1003 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 976 pts | ||||
DUFFOURG Mathis (2002/13 ans) FRA [1161852] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.30 | 277 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 822 pts | ||||
DULOT Charlene (2000/15 ans) FRA [852233] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 517 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 976 pts | ||||
FERREIRA Justine (1995/20 ans) FRA [493586] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.68 | 692 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 976 pts | ||||
FEY Marie (1999/16 ans) FRA [1033829] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 573 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 930 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 847 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 976 pts | ||||
FORNAGE Lucie (1999/16 ans) FRA [1491097] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 695 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 930 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 847 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 976 pts | ||||
GENY AMORETTI Ambre (1997/18 ans) FRA [677507] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 930 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 847 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 976 pts | ||||
GUILLAUME Alexis (2000/15 ans) FRA [1496539] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 822 pts | ||||
HAAS Matthieu (1998/17 ans) FRA [1693287] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1016 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 973 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 947 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 822 pts | ||||
HAAS William (1996/19 ans) FRA [854854] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1016 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 973 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 947 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 822 pts | ||||
KINTZ Christopher (2003/12 ans) FRA [1375951] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 822 pts | ||||
MATHIEU Noemie (2000/15 ans) FRA [1466932] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 930 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 847 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 976 pts | ||||
REMY Axel (1997/18 ans) FRA [1067938] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.36 | 783 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 822 pts | ||||
ROBINOT Vincent (1995/20 ans) FRA [410963] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1016 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 973 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 947 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 822 pts | ||||
THIEBAUT Mathilde (2001/14 ans) FRA [1090800] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 976 pts | ||||
VEILLON Lola (1998/17 ans) FRA [1261359] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 753 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 976 pts | ||||
WAGNER Emilie (1993/22 ans) FRA [808927] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 976 pts | ||||
ZAROUAL Gabriel (2001/14 ans) FRA [1083251] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 822 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP