Titre original : Meeting Régional de 1/2 Fond
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Octobre 2016
8 Boulevard Mai 1945 59220 DENAIN
Filtres
15 (78.95 %)
----
1 (5.26 %)
3 (15.79 %)
DUNKERQUE NATATION | ||||||||
ANDRIEU Nathalie (2002/15 ans) FRA [1747046] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 973 pts | |||||
BONHOMME Célien (2002/15 ans) FRA [1222411] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
CANONNE Louanne (2003/14 ans) FRA [781723] | ||||||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 880 pts | |||||
COCHETEUX Emma (2001/16 ans) FRA [665598] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1161 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1084 pts | |||||
DEBRIL Marin (2002/15 ans) FRA [1438705] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
DUREUX Sébastien (2000/17 ans) FRA [1378076] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1247 pts | |||||
GADROUZ Lea (2002/15 ans) FRA [1243541] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUILLAUME Maxence (2003/14 ans) FRA [1632597] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HIPPOLYTE Baptiste (2001/16 ans) FRA [1691123] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
LAGEISTE Lucas (2002/15 ans) FRA [1397171] | ||||||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
MASSCHELIER Robinson (2003/14 ans) FRA [988554] | ||||||||
24e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
NOGE Lisa (1996/21 ans) FRA [810090] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1248 pts | |||||
PENET Julien (2003/14 ans) FRA [1139651] | ||||||||
23e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
PETIT Marion (2002/15 ans) FRA [1387938] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
PLADYS Joanne (2001/16 ans) FRA [699651] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1141 pts | |||||
SCHAPMAN Fabien (2000/17 ans) FRA [1248979] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
SIX Claire (2002/15 ans) FRA [1298277] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1220 pts | |||||
VANDERSLUYS Léa (2002/15 ans) FRA [1690635] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
WALLART Jules (2002/15 ans) FRA [1248440] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1076 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP