Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2013
Filtres
25 (65.79 %)
1 (2.63 %)
12 (31.58 %)
----
DUNKERQUE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1231 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1240 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1211 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1165 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1138 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1141 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1073 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1093 pts | |||||
ANCEAUX Lucas (1999/15 ans) FRA [1095710] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:35.31 | 836 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1014 pts | ||||
BERTOT TANGE Virginie (1982/32 ans) FRA [1369527] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 911 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
BOURIEZ Laetitia (1979/35 ans) FRA [144858] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 923 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
BRANDT Alexandre (1995/19 ans) FRA [665285] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1184 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1231 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1240 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1165 pts | ||||
CHAMPION Geoffrey (1992/22 ans) FRA [782932] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1242 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1231 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1211 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1165 pts | ||||
CORTIER Clement (1998/16 ans) FRA [573549] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1024 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1014 pts | ||||
DEHANDSCHOEWERCKER Axel (1995/19 ans) FRA [411885] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1165 pts | ||||
DEHANDSCHOEWERCKER Clément (1991/23 ans) FRA [100639] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.98 | 1223 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1231 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1165 pts | ||||
DEHANDSCHOEWERCKER Fabrice (1964/50 ans) FRA [57433] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1014 pts | ||||
DEHON Gaëlle (1986/28 ans) FRA [144944] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.15 | 954 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
DELOFFRE Adrien (1996/18 ans) FRA [665583] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1235 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1231 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1240 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1211 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1165 pts | ||||
DEPAUW Carla (1999/15 ans) FRA [1246079] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1227 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1138 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1073 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
DESAEGHER Margot (1997/17 ans) FRA [974435] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1216 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1138 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1141 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1093 pts | ||||
DHERBECOURT Isabelle (1973/41 ans) FRA [1574264] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 974 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
DOMINGUES Léa (1991/23 ans) FRA [288160] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 716 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
DUTHOIT Andréas (1998/16 ans) FRA [781196] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1136 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1014 pts | ||||
FLAHAULT Martin (1999/15 ans) FRA [1233623] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1014 pts | ||||
FLAHAULT Simon (1998/16 ans) FRA [1260805] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1103 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1136 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1024 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1014 pts | ||||
GHEERAERT Thomas (1997/17 ans) FRA [919124] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.57 | 1086 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1240 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1165 pts | ||||
HEDEL Joanes (1980/34 ans) FRA [144875] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1172 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1165 pts | ||||
HERLEM Antoine (1999/15 ans) FRA [419164] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1150 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1165 pts | ||||
KAMEL Mohamed (1995/19 ans) TUN [1312977] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1201 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1211 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1165 pts | ||||
LENGLART Alexandre (1998/16 ans) FRA [665528] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1103 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1136 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1014 pts | ||||
MEKERKE Pierrick (1997/17 ans) FRA [966242] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.46 | 1081 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1103 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1024 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1014 pts | ||||
MERLEVEDE Louise (1999/15 ans) FRA [665507] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 889 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
MESSIAEN Sacha (2000/14 ans) FRA [1307636] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1014 pts | ||||
OBLIN Manon (1996/18 ans) FRA [665081] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1138 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1093 pts | ||||
POT Esteban (1997/17 ans) FRA [324822] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1205 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1240 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1211 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1165 pts | ||||
VANCAPPEL Victor (1998/16 ans) FRA [1280990] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1183 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1103 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1136 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1024 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1014 pts | ||||
WALLON Marion (1997/17 ans) FRA [714513] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1035 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1138 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1093 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP