Titre original : Meeting Régional - Alsace (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Juin 2004
Filtres
7 (13.73 %)
----
----
44 (86.27 %)
SN STRASBOURG | ||||||||
CHALAL Hania-Sabrina (1992/12 ans) FRA [369292] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.37 | 441 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.43 | 369 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.14 | 326 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DEVRAINNE Ines (1992/12 ans) FRA [638305] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.24 | 473 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.52 | 419 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.13 | 399 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.26 | 341 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.10 | 400 pts | ||||
DUSKUNKORUR Julien (1991/13 ans) FRA [522533] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.07 | 371 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
KOEHL Antoine (1992/12 ans) FRA [826322] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.97 | 322 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
LEUTHNER Kévin (1989/15 ans) FRA [261799] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.76 | 439 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:40.10 | 453 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.32 | 474 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale B | DNS dec | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:30.63 | 399 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 381 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:20.36 | 381 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.44 | 351 pts | ||||
MOUNIRI Ellias (1992/12 ans) FRA [369380] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.51 | 245 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:44.56 | 273 pts | ||||
STROBEL Hannah (1991/13 ans) FRA [736549] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.72 | 379 pts | ||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.57 | 449 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.63 | 395 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.18 | 379 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.44 | 297 pts | ||||
TABETE Sanae (1991/13 ans) FRA [375021] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.56 | 435 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.38 | 370 pts | ||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.76 | 404 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.13 | 417 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.69 | 308 pts | ||||
TABETE Sophia (1990/14 ans) FRA [403119] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.28 | 503 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.96 | 413 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.10 | 315 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.42 | 338 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
VILLANOVA Lea (1991/13 ans) FRA [369350] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.38 | 440 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.68 | 343 pts | ||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.67 | 308 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:39.02 | 319 pts | ||||
VILLANOVA Luc (1989/15 ans) FRA [246793] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.30 | 454 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.27 | 446 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:32.83 | 446 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.31 | 431 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 01:17.52 | 408 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:17.77 | 405 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 338 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP