Titre original : Meeting du Crédit Mutuel
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Février 2024
Filtres
63 (44.68 %)
----
72 (51.06 %)
6 (4.26 %)
SCHOELCHER NATATION 2000 | ||||||||
ANGLIONIN Leslie (2007/17 ans) FRA [2227573] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.41 | 991 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.80 | 974 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1005 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 768 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:30.24 | 937 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.48 | 993 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 980 pts | |||||
ASSAILLY-LECOMTE Evan (2010/14 ans) FRA [4127286] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.71 | 744 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.84 | 527 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.50 | 702 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
BERING Emma (2012/12 ans) FRA [2981253] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 742 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.27 | 453 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 617 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:32.71 | 784 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 719 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:39.36 | 578 pts | ||||
BODARD Erwan (2007/17 ans) FRA [2263331] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.48 | 1003 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.16 | 889 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:26.50 | 1002 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 891 pts | |||||
BURGOS Maël (2010/14 ans) FRA [2584153] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 859 pts | |||||
CHERI-ZECOTE Dorian (2012/12 ans) FRA [2981257] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DE GENTILE DUQUESNE Gatien (2008/16 ans) FRA [1760846] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.38 | 945 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.35 | 999 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 934 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:28.13 | 1013 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 1038 pts | |||||
DEPREZ Lénise (2004/20 ans) FRA [1562510] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.93 | 830 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.79 | 698 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.12 | 788 pts | ||||
DHALLUIN Ornella (2010/14 ans) FRA [3772365] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.72 | 616 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.85 | 641 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 542 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 439 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:44.37 | 661 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 555 pts | |||||
FRAISSINET Ina-Moune (2008/16 ans) FRA [2624497] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.09 | 1012 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.77 | 984 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.19 | 893 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.11 | 1011 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1004 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.90 | 977 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.84 | 972 pts | ||||
GALLOTTE Eléonore (2012/12 ans) FRA [4169288] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.34 | 318 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.56 | 297 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:45.87 | 320 pts | ||||
GILBERT Kristopher (2006/18 ans) FRA [1951605] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.07 | 901 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.62 | 913 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.39 | 817 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:35.27 | 882 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 754 pts | |||||
GLOMBARD William (2005/19 ans) FRA [1222724] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.15 | 880 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.53 | 1066 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.45 | 993 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.08 | 884 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.48 | 1068 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 1080 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:28.93 | 963 pts | ||||
HEIDEYER Ethan (2006/18 ans) FRA [1838741] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.08 | 1097 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.08 | 1081 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:25.15 | 1092 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 1099 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:27.21 | 1072 pts | ||||
HO Sir-Ling (2009/15 ans) FRA [2646239] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.40 | 992 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.01 | 921 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.53 | 931 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.42 | 990 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 975 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:36.04 | 871 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.62 | 926 pts | ||||
LE GALL Eileen (2012/12 ans) FRA [3970195] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.85 | 509 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.90 | 329 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 320 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:55.10 | 296 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 363 pts | |||||
LEMONY Jonathan (2006/18 ans) FRA [1768040] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.57 | 997 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.91 | 1027 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:26.68 | 990 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 932 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:27.78 | 1036 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 864 pts | |||||
LEON Sanya (2012/12 ans) FRA [2871545] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.67 | 471 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 296 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.66 | 399 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 218 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.89 | 255 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:46.76 | 429 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 253 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:47.51 | 267 pts | ||||
LIMER Daiya (2011/13 ans) FRA [3877227] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.61 | 621 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.11 | 545 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 493 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 245 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:36.60 | 570 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:37.76 | 654 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B : 12-13 ans | 01:31.53 | 516 pts | ||||
MARIE-JOSEPH Nathan (2008/16 ans) FRA [2878269] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.68 | 746 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.61 | 465 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.29 | 472 pts | ||||
MARIGO Maé (2009/15 ans) FRA [2162183] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.65 | 866 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.78 | 749 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.84 | 766 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.72 | 743 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:36.06 | 689 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:38.29 | 747 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 725 pts | |||||
MONDESIR Melie (2010/14 ans) FRA [2657885] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.00 | 654 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.58 | 708 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 642 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 668 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:39.26 | 722 pts | ||||
MONDESIR Mona (2010/14 ans) FRA [2657887] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.29 | 638 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.00 | 566 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.57 | 330 pts | ||||
MOURES Mathilde (2012/12 ans) FRA [3178639] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.34 | 474 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:49.99 | 452 pts | ||||
MURAT CERTAIN Océanne (2012/12 ans) FRA [3877703] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.92 | 296 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 66 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.44 | 9 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.79 | 106 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 114 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 01:10.81 | 1 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 01:03.83 | 106 pts | ||||
NUISSIER Maylia (2010/14 ans) FRA [2396589] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.33 | 806 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.43 | 575 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 488 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 438 pts | |||||
SICHERE AIM Lia (2012/12 ans) FRA [4178516] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 129 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP