Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
16 (64 %)
----
5 (20 %)
4 (16 %)
SCHOELCHER NATATION 2000 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 900 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
ANGLIONIN Leslie (2007/16 ans) FRA [2227573] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 790 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 915 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 900 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
ASSAILLY-LECOMTE Evan (2010/13 ans) FRA [4127286] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1077 pts | ||||
BERING Emma (2012/11 ans) FRA [2981253] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 715 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 900 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
BODARD Erwan (2007/16 ans) FRA [2263331] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1077 pts | ||||
BURGOS Maël (2010/13 ans) FRA [2584153] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1016 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1077 pts | ||||
DE GENTILE DUQUESNE Gatien (2008/15 ans) FRA [1760846] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1016 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1125 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1077 pts | ||||
DEPREZ Lénise (2004/19 ans) FRA [1562510] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
FRAISSINET Ina-Moune (2008/15 ans) FRA [2624497] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 915 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 900 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1003 pts | ||||
GILBERT Kristopher (2006/17 ans) FRA [1951605] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.40 | 851 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1077 pts | ||||
GLOMBARD William (2005/18 ans) FRA [1222724] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1016 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1125 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1077 pts | ||||
HEIDEYER Ethan (2006/17 ans) FRA [1838741] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1016 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1125 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1077 pts | ||||
HO Sir-Ling (2009/14 ans) FRA [2646239] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 915 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 900 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
LEMONY Johany (2006/17 ans) FRA [1768039] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.25 | 692 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
LEMONY Jonathan (2006/17 ans) FRA [1768040] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1125 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1077 pts | ||||
LIMER Daiya (2011/12 ans) FRA [3877227] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 342 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
MARIGO Maé (2009/14 ans) FRA [2162183] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1077 pts | ||||
MONDESIR Melie (2010/13 ans) FRA [2657885] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 622 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
MONDESIR Mona (2010/13 ans) FRA [2657887] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 571 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 915 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
NUMA Maéva (2007/16 ans) FRA [2162255] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
THALY Fabio (1997/26 ans) FRA [904300] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1077 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP