Titre original : Meeting Claude Sufrin
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
22 (42.31 %)
----
25 (48.08 %)
5 (9.62 %)
SCHOELCHER NATATION 2000 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 1111 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 974 pts | |||||
BADIAN Noah (2005/15 ans) FRA [1546840] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.45 | 1005 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.40 | 996 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1111 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 986 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 1059 pts | |||||
BERING Jade (2008/12 ans) FRA [2263379] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.82 | 899 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.22 | 911 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.88 | 952 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 957 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:31.14 | 879 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:35.11 | 916 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.89 | 903 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 951 pts | |||||
BRIAND Titus (2005/15 ans) FRA [2108875] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.83 | 980 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.30 | 772 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 973 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:31.87 | 895 pts | ||||
BURGOS William (1981/39 ans) FRA [155925] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.93 | 963 pts | ||||
CAPRON Edouard (1950/70 ans) FRA [243894] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.26 | 420 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
CHERI-ZECOTE Adrien (2003/17 ans) FRA [1239246] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.97 | 1105 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1116 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1111 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:25.32 | 1081 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 1115 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 1059 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 1065 pts | |||||
DALU Telia (2004/16 ans) FRA [1239255] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.36 | 1132 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 944 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1111 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:27.38 | 1131 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1081 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1049 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 967 pts | |||||
FRAISSINET Frédérique (1975/45 ans) FRA [3054355] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
FRAISSINET Ina-Moune (2008/12 ans) FRA [2624497] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.25 | 872 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.03 | 871 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.56 | 615 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 974 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:30.91 | 894 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:37.15 | 818 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:37.14 | 684 pts | ||||
GERARD Benoit (1971/49 ans) FRA [527991] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.36 | 582 pts | ||||
GERME Frédérique (1972/48 ans) FRA [2023117] | ||||||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.35 | 553 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.50 | 666 pts | ||||
JUPITER Janick (1974/46 ans) FRA [3432097] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LOUIS-ZABETH OLINY Camille (2007/13 ans) FRA [2081987] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.80 | 834 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 460 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 909 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 860 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.75 | 934 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 863 pts | |||||
MADKAUD Yves-Michel (1959/61 ans) FRA [1223410] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.65 | 538 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MULUALA Sophie (1968/52 ans) FRA [340441] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
ODONNAT Emma (2006/14 ans) FRA [1865187] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.85 | 1029 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.99 | 963 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 974 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:28.88 | 1027 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 967 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 970 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.11 | 956 pts | ||||
PINVILLE Jean-José (1963/57 ans) FRA [1496991] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
SAMOS Kervann (2004/16 ans) FRA [1748389] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.44 | 941 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.88 | 847 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
THOMAS Saphir (2008/12 ans) FRA [2791741] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 823 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.14 | 772 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.11 | 685 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.03 | 824 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:38.63 | 750 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:37.36 | 673 pts | ||||
TYBURN-PASTEL Ines (2003/17 ans) FRA [1315438] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1055 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1093 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 1098 pts | |||||
WACHTER Richard (1976/44 ans) FRA [3368233] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.14 | 897 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.04 | 837 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP