Titre original : Interclubs - Martinique (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
4 (36.36 %)
----
----
7 (63.64 %)
SCHOELCHER NATATION 2000 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BLANDIN Maxime (1994/10 ans) FRA [538501] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 533 pts | ||||
BLONDEAU Catherine (1969/35 ans) FRA [383836] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BLONDEAU Ludovic (1994/10 ans) FRA [538502] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 533 pts | ||||
CAVALIER Yann-Aymeric (1989/15 ans) FRA [582471] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 533 pts | ||||
EGINER Camille (1992/12 ans) FRA [582466] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DNS dec | ||||
EREMBERT Célia (1992/12 ans) FRA [582467] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
FARGUES Didier (1969/35 ans) FRA [792522] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 533 pts | ||||
HODEBOURG David (1988/16 ans) FRA [691664] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 533 pts | ||||
MACED Sylviane (1965/39 ans) FRA [647306] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MANIERE Louis (1989/15 ans) FRA [284453] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 533 pts | ||||
MELOIS Lionel (1989/15 ans) FRA [204659] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 533 pts | ||||
MOHAMED Jéanny (1985/19 ans) FRA [742235] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 533 pts | ||||
NEREE Danielle (1961/43 ans) FRA [792512] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
NICOLAS Gyliane (1990/14 ans) FRA [582452] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DNS dec | ||||
PETIOT Sarah (1987/17 ans) FRA [792510] | ||||||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
RAVILLON Roza (1992/12 ans) FRA [582448] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DNS dec | ||||
RAVILLON Ruddy (1988/16 ans) FRA [326609] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 533 pts | ||||
SALLERON Philippe (1960/44 ans) FRA [742258] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 533 pts | ||||
SMITH Stéphanie-Tracy (1990/14 ans) FRA [691658] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DNS dec | ||||
THIBAULT Angélique (1989/15 ans) FRA [792505] | ||||||||
--- | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP