Titre original : Interclubs Benjamins
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
33 (82.5 %)
----
3 (7.5 %)
4 (10 %)
EN TOURS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 778 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 487 pts | |||||
ABID Noham (2011/13 ans) FRA [2951695] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 624 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 614 pts | ||||
ATOUM Samy (2011/13 ans) FRA [2686007] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 223 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 320 pts | ||||
BACHELIER Eve (2012/12 ans) FRA [2464199] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 72 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 184 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 381 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 487 pts | ||||
BAKHOS Romane (2011/13 ans) FRA [3516955] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 643 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 405 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 381 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 487 pts | ||||
BORDIER Alice (2011/13 ans) FRA [3003867] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 483 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 381 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 487 pts | ||||
BOULAJAAD Adam (2011/13 ans) FRA [3271213] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 624 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 614 pts | ||||
CALMARD-LATAPIE Chloé (2011/13 ans) FRA [3271351] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 711 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 734 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 778 pts | ||||
HEZARD Simon (2011/13 ans) FRA [2615097] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 624 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 614 pts | ||||
HUVET PANSARD Léonie (2011/13 ans) FRA [2795577] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 924 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 883 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 734 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 778 pts | ||||
LAMANT Nino (2011/13 ans) FRA [3274421] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 624 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 614 pts | ||||
LAMBERT Noah (2011/13 ans) FRA [2969081] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 21 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 223 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 320 pts | ||||
LENGELLÉ Alexis (2012/12 ans) FRA [3506869] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 223 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 320 pts | ||||
LODI Matilde (2011/13 ans) ITA [3719055] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 685 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 428 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 381 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 487 pts | ||||
MESME Tino (2012/12 ans) FRA [4064768] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 223 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 320 pts | ||||
PERCEBOIS Solène (2011/13 ans) FRA [2164843] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 479 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 734 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 778 pts | ||||
TALON Angélina (2011/13 ans) FRA [3862539] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 704 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 734 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 778 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP