Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
15 (57.69 %)
----
11 (42.31 %)
----
EN TOURS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1179 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1140 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1171 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1151 pts | |||||
AVRARD Laly (2003/20 ans) FRA [1630135] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1042 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
BACHET Lola (1998/25 ans) FRA [855251] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1166 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1140 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
BAIZID Melyla (2008/15 ans) FRA [2017127] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 837 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
BIGOT Edène (2006/17 ans) FRA [2012447] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1147 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1140 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1151 pts | ||||
BONDUELLE Bastien (2004/19 ans) FRA [1354874] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1179 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1159 pts | ||||
DUMONT Sandro (2008/15 ans) FRA [2253395] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1159 pts | ||||
FEBVRE Cécilia (1982/41 ans) FRA [182446] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1060 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
GORRIZ Noé (2008/15 ans) FRA [2588683] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.68 | 896 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1159 pts | ||||
GUAY Océane (2006/17 ans) FRA [1609978] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1192 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1140 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1171 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
HUVET PANSARD Léonie (2011/12 ans) FRA [2795577] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 880 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
LAMIRAULT Louis (2007/16 ans) FRA [2045329] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1159 pts | ||||
LIBICZ Korentin (2007/16 ans) FRA [2054033] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1164 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1179 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1159 pts | ||||
MAUREL-ROLLAND Margaux (2008/15 ans) FRA [1673439] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 797 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
NEVEU Thomas (2006/17 ans) FRA [2499937] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1159 pts | ||||
PAGE SABOURIN Céline (1980/43 ans) FRA [81724] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
PICHOT Arthur (2003/20 ans) FRA [1686155] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1164 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1179 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1159 pts | ||||
PORNIN-GOULET Romane (2007/16 ans) FRA [2237941] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.41 | 952 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1140 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1151 pts | ||||
POTTIER Estin (2007/16 ans) FRA [2171851] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1150 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1164 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1179 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1159 pts | ||||
ROMEC Tibault (2008/15 ans) FRA [2680297] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1159 pts | ||||
TUFFIER Loic (2007/16 ans) FRA [2041487] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1164 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1159 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP