Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
16 (61.54 %)
----
10 (38.46 %)
----
EN TOURS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1206 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1228 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1212 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1184 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1181 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1193 pts | |||||
AVRARD Laly (2003/18 ans) FRA [1630135] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1097 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1184 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
BACHET Lola (1998/23 ans) FRA [855251] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1211 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1184 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
BECHET Tommy (1998/23 ans) FRA [1158036] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.94 | 1062 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1228 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1212 pts | ||||
BERNARD-PLANESSE Eliott (2005/16 ans) FRA [1394253] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1212 pts | ||||
BERNARD-PLANESSE Paul-Etienne (1999/22 ans) FRA [1159538] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1212 pts | ||||
BIGOT Edène (2006/15 ans) FRA [2012447] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1115 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1184 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1181 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1193 pts | ||||
CEPECK Léa (2002/19 ans) FRA [1624387] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1057 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1184 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
CORNET Léo-Paul (2004/17 ans) FRA [2043703] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1212 pts | ||||
DEBRAY Louis (2005/16 ans) FRA [1684628] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1212 pts | ||||
DINE-MOREIRA Orhan (1998/23 ans) FRA [1254217] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:57.14 | 1229 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1206 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1228 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1212 pts | ||||
FEBVRE Cécilia (1982/39 ans) FRA [182446] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1051 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
GOINVIC Anna (1988/33 ans) FRA [210586] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 952 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
GUAY Océane (2006/15 ans) FRA [1609978] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1145 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1181 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
HERTHE Adam (2004/17 ans) FRA [1503775] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1212 pts | ||||
HUVET-PANSARD Paul (2005/16 ans) FRA [1511388] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1203 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1206 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1228 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1212 pts | ||||
JOHNSTON-TROW Lara (2005/16 ans) FRA [2626191] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 973 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
LISTRAT Charlotte (2004/17 ans) FRA [1242257] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1000 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
RAVENELLE Bastien (1998/23 ans) FRA [851085] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1206 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1212 pts | ||||
SABARD Léa (2004/17 ans) FRA [1689495] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.69 | 945 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1193 pts | ||||
ZEPHIR Jean-Luc (1993/28 ans) LCA [2355289] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1200 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1206 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1228 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1212 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP