Titre original : Challenge Régional - 1ère Etape
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Février 2013
Filtres
12 (75 %)
----
3 (18.75 %)
1 (6.25 %)
EN TOURS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1040 pts | |||||
ARCHAMBAULT Geoffrey (1999/14 ans) FRA [1574880] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:27.40 | 966 pts | ||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.36 | 969 pts | ||||
BERTRAND Julyan (1999/14 ans) FRA [1294097] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.96 | 867 pts | ||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 872 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 786 pts | |||||
DINE-MOREIRA Orhan (1998/15 ans) FRA [1254217] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 934 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale C | 933 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:30.10 | 974 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.40 | 957 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 745 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1040 pts | ||||
GOMES CAMPO Bruna (1998/15 ans) FRA [1301266] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 928 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1040 pts | ||||
LISTRAT Justine (1999/14 ans) FRA [1094642] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Premières séries | DNS dec | |||||
PENHOET Emmy (1998/15 ans) FRA [982340] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.25 | 917 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.56 | 1112 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.04 | 1042 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1065 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 958 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
RAVENELLE Bastien (1998/15 ans) FRA [851085] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:27.15 | 983 pts | ||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.34 | 970 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 891 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale C | 939 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1040 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP