Titre original : Interclubs Masters
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Samedi 10 Décembre 2011
Filtres
4 (10.53 %)
----
16 (42.11 %)
18 (47.37 %)
EN TOURS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1090 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 850 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 789 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 586 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 466 pts | |||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 980 pts | |||||
6e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 829 pts | |||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 750 pts | |||||
11e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 575 pts | |||||
13e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 498 pts | |||||
ATOUM Mohamed (1971/41 ans) FRA [1011673] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.97 | 443 pts | ||||
11e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 575 pts | ||||
BEDU Aurélie (1978/34 ans) FRA [1504590] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.77 | 821 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 850 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 829 pts | ||||
BEUCHER FEZARD Elisabeth (1959/53 ans) FRA [110311] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.86 | 866 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 980 pts | ||||
BILLON Claudie (1955/57 ans) FRA [81771] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.95 | 708 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 850 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 829 pts | ||||
BORDEAU Christophe (1968/44 ans) FRA [53548] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.00 | 979 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1090 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 980 pts | ||||
BOUQUET Jocelyne (1950/62 ans) FRA [178702] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.78 | 159 pts | ||||
13e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 498 pts | ||||
BRION Aurore (1978/34 ans) FRA [1504565] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.39 | 691 pts | ||||
13e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 498 pts | ||||
CUOQ Michel (1958/54 ans) FRA [1632578] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 466 pts | ||||
11e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 575 pts | ||||
DINE MOREIRA Lawal (1963/49 ans) FRA [1580353] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.13 | 278 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 829 pts | ||||
DUBUISSON Julien (1983/29 ans) FRA [94430] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.77 | 831 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 850 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 829 pts | ||||
FAUCHEUR Florian (1985/27 ans) FRA [1394403] | ||||||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.94 | 543 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 789 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 750 pts | ||||
FAURE Céline (1984/28 ans) FRA [36641] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.80 | 678 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 789 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 750 pts | ||||
FROMENT Pascal (1977/35 ans) FRA [739948] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 789 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 750 pts | ||||
GASTOU Danièle (1950/62 ans) FRA [81926] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.02 | 375 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 466 pts | ||||
11e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 575 pts | ||||
GASTOU Patrick (1947/65 ans) FRA [81930] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.61 | 350 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 586 pts | ||||
13e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 498 pts | ||||
HEBERT Sylviane (1957/55 ans) FRA [760722] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.32 | 518 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 750 pts | ||||
HUMBERT Pascale (1959/53 ans) FRA [81899] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.61 | 648 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 586 pts | ||||
13e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 498 pts | ||||
LEMAITRE Cecile (1973/39 ans) FRA [1583118] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 586 pts | ||||
13e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 498 pts | ||||
MAFFRE Jean-Philippe (1956/56 ans) FRA [1293736] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.99 | 815 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1090 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 980 pts | ||||
MOREAU Hélène (1982/30 ans) FRA [36627] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 980 pts | ||||
NAUDIN Nicolas (1981/31 ans) FRA [1505113] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.00 | 610 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 466 pts | ||||
11e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 575 pts | ||||
PAGE SABOURIN Céline (1980/32 ans) FRA [81724] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.22 | 1007 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1090 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 980 pts | ||||
PROUST Rodolphe (1972/40 ans) FRA [1580372] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.80 | 170 pts | ||||
11e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 575 pts | ||||
ROUET Renaud (1970/42 ans) FRA [255693] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.76 | 789 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 850 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 829 pts | ||||
SABOURIN Nicolas (1981/31 ans) FRA [702989] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
6e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 829 pts | ||||
SAUGET Jérôme (1981/31 ans) FRA [46836] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.36 | 1035 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1090 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 980 pts | ||||
STRASSHEIM Swantje (1984/28 ans) GER [1418562] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.78 | 760 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 789 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 750 pts | ||||
TARDIF Corinne (1960/52 ans) FRA [257125] | ||||||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.82 | 330 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 466 pts | ||||
11e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 575 pts | ||||
VAILLE Grégory (1984/28 ans) FRA [1583581] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.16 | 434 pts | ||||
8e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 750 pts | ||||
VIALLE Claude (1959/53 ans) FRA [81900] | ||||||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.03 | 575 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 586 pts | ||||
13e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 498 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP