Titre original : Animation Départementale « A vos plots ! »
Type de compétition : Animation Départementale « A vos plots ! » (315)
Le Jeudi 30 Juillet 2020
Filtres
ASPTT NICE | ||||||||
ATTAL Samuel (2008/12 ans) FRA [1661399] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.99 | 312 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
ATTAL Shana (2006/14 ans) FRA [1660269] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.70 | 516 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
DJIRIJINI Sherine (2009/11 ans) TUN [2034205] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.23 | 285 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 116 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 281 pts | |||||
ESPINOSSA Lenny (2010/10 ans) FRA [2114907] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.35 | 375 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
FOFANA Clement (2009/11 ans) FRA [1689878] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.23 | 421 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
GASTAUD Clement (2007/13 ans) FRA [1824947] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
GELIOT Marine (2006/14 ans) FRA [2133155] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
GHIGI Carla (2011/9 ans) FRA [2754931] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.14 | 543 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 215 pts | |||||
GORNES Chloe (2006/14 ans) FRA [1689024] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 739 pts | |||||
GUIRADO Gabriel (2007/13 ans) FRA [1462177] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
LANDRA Maxence (2007/13 ans) FRA [2255779] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.56 | 542 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
MABROUK Camelia (2010/10 ans) FRA [1823793] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.93 | 459 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 382 pts | |||||
MIMOUNA Zeineb (2007/13 ans) FRA [1563951] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.58 | 733 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 635 pts | |||||
MOORE Anthony (2005/15 ans) FRA [1823815] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.95 | 973 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
NARDINI Hortense (2006/14 ans) FRA [1728579] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 734 pts | |||||
POURCHASSE Alan (2007/13 ans) FRA [1752388] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
SOLLBERGER Elise (2011/9 ans) FRA [2033887] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.03 | 410 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 238 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 401 pts | |||||
TAOUSS Sabrina (2007/13 ans) FRA [1563970] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 732 pts | |||||
TAOUSS Sarah (2005/15 ans) FRA [1444155] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.56 | 572 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
TRAN Baptiste (2005/15 ans) FRA [1823881] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 827 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP