Titre original : Coupe Diane Lacombe
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 20 Juin 2020
Filtres
69 (66.35 %)
1 (0.96 %)
20 (19.23 %)
14 (13.46 %)
OLYMPIQUE DE PIRAE | ||||||||
BOUSQUET Hanitea (2009/11 ans) FRA [3107547] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.72 | 268 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.08 | 324 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.53 | 146 pts | ||||
BRILLANT Nanihi (2008/12 ans) FRA [3220717] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.95 | 504 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.04 | 484 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.76 | 290 pts | ||||
CHIN MEUN Raitiniarii (2010/10 ans) FRA [2788095] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.05 | 310 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.19 | 272 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.50 | 236 pts | ||||
CHUNG Dayana (2008/12 ans) FRA [2307857] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.87 | 170 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.04 | 245 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
COLOMBEL Anavai (2008/12 ans) FRA [2810481] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.68 | 470 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.11 | 562 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.09 | 518 pts | ||||
ELLACOTT Kaori (2006/14 ans) FRA [3141809] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.05 | 725 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.60 | 611 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.80 | 635 pts | ||||
ELLIS Kurumanga (2005/15 ans) FRA [2313473] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.40 | 944 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.26 | 930 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.84 | 908 pts | ||||
ELLIS Maraai (2004/16 ans) FRA [2263421] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.44 | 1006 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.58 | 1012 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.94 | 963 pts | ||||
GOURNAC Teraitua (2009/11 ans) FRA [3149605] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.30 | 266 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.74 | 116 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.66 | 89 pts | ||||
GUION ROIRO Kahaia (2008/12 ans) FRA [2596985] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.67 | 909 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.43 | 1001 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.36 | 881 pts | ||||
JEANNETEAU Keanavai (2006/14 ans) FRA [2305655] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.86 | 961 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.89 | 978 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.68 | 962 pts | ||||
JEANNETEAU Loic (1972/48 ans) FRA [2562699] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.99 | 786 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.21 | 930 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.18 | 666 pts | ||||
LOVAR Aurélie (2008/12 ans) FRA [2826627] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.98 | 371 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.96 | 420 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.15 | 458 pts | ||||
MAI Teatarau (2008/12 ans) FRA [2402199] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.42 | 530 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.54 | 584 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.33 | 412 pts | ||||
MARUAE Raumiti (2007/13 ans) FRA [3221245] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.23 | 642 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.37 | 591 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.72 | 518 pts | ||||
MORO Hawaiki (2008/12 ans) FRA [2332923] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.88 | 774 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.00 | 596 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.16 | 785 pts | ||||
MORO Hereiti (2004/16 ans) FRA [2296505] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.97 | 954 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.37 | 977 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.96 | 964 pts | ||||
PARO ELLIS Mataiva (2010/10 ans) FRA [2825843] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.57 | 495 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.08 | 355 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.55 | 272 pts | ||||
PASSERA Lucas (2004/16 ans) FRA [2703453] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.18 | 718 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.72 | 752 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.60 | 697 pts | ||||
PERRY Arthur (2010/10 ans) FRA [2355199] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PERRY Teheiarii (2007/13 ans) FRA [2300609] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.37 | 532 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.69 | 578 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.47 | 406 pts | ||||
SHAN Rayan (2009/11 ans) FRA [2825845] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.62 | 255 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.13 | 245 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.88 | 27 pts | ||||
SOMMERS Haunoa (2010/10 ans) FRA [2305681] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.73 | 534 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.66 | 455 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.16 | 320 pts | ||||
SOMMERS Ohana (2006/14 ans) FRA [2305677] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.92 | 974 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.49 | 969 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.85 | 968 pts | ||||
TAUMIHAU-GATIEN Vaihau (2008/12 ans) FRA [2690025] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.28 | 934 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.46 | 899 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.58 | 872 pts | ||||
TEIHO Enzo (2008/12 ans) FRA [2597275] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.54 | 543 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.99 | 522 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.14 | 479 pts | ||||
TEMATAHOTOA Hanivai (2011/9 ans) FRA [2624761] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.15 | 56 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.90 | 197 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.40 | 55 pts | ||||
TEMATAHOTOA Lukas (2008/12 ans) FRA [2624759] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.57 | 327 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.95 | 250 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.75 | 365 pts | ||||
TERIIEROOITERAI Manea (2007/13 ans) FRA [2635591] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.73 | 801 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.19 | 827 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.80 | 683 pts | ||||
TIMO Ragihei-Kura (2010/10 ans) FRA [2307833] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.83 | 510 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.29 | 517 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.28 | 585 pts | ||||
TOUATEKINA Tetuamanutere (2007/13 ans) FRA [2355121] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.11 | 564 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.66 | 498 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.48 | 553 pts | ||||
TOUATEKINA Tuiheiani (2006/14 ans) FRA [2355125] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.70 | 746 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.28 | 793 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.89 | 696 pts | ||||
TUIHANI Ayleen (2009/11 ans) FRA [3057501] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.37 | 280 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.58 | 309 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.23 | 266 pts | ||||
VANSAM Hotuitehere (2006/14 ans) FRA [2332947] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 876 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.01 | 942 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.29 | 661 pts | ||||
VOIRIN Hitiura (2003/17 ans) FRA [2263443] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.93 | 974 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.24 | 931 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.61 | 922 pts | ||||
YU TSUEN BELLAIS Dawson (2010/10 ans) FRA [3141811] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.73 | 190 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.90 | 203 pts | ||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.52 | 57 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP