Titre original : Meeting Départemental Jeunes & Juniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
59 (52.68 %)
----
50 (44.64 %)
3 (2.68 %)
CASCOL NATATION | ||||||||
ARNOUX Juline (2004/16 ans) FRA [1291236] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.87 | 784 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 762 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.82 | 751 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 616 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 669 pts | |||||
ARNOUX Leane (2008/12 ans) FRA [1842807] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.77 | 667 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.73 | 658 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 497 pts | |||||
AVENAL Emma (2003/17 ans) FRA [1382257] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.09 | 729 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 691 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.96 | 644 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 664 pts | |||||
BARNAY Fanny (2008/12 ans) FRA [1798153] | ||||||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
78e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.59 | 369 pts | ||||
BARNAY Manon (2006/14 ans) FRA [1798147] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.82 | 464 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
BOICHE Louis (2006/14 ans) FRA [2896161] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.66 | 747 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.86 | 566 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.78 | 636 pts | ||||
BOYER-VOLTOLINI Basile (2005/15 ans) FRA [2726395] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.54 | 698 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.42 | 584 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.46 | 652 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
CANUTO Juliette (2003/17 ans) FRA [2753977] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.69 | 922 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 832 pts | |||||
CHAMBON Juliana (2003/17 ans) FRA [1580913] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.77 | 903 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.19 | 912 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 887 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
CLAVEL BEAL Enzo (2008/12 ans) FRA [1842593] | ||||||||
106e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
71e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
68e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.47 | 210 pts | ||||
CLAVEL BEAL Lucas (2006/14 ans) FRA [1702700] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.43 | 391 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.13 | 415 pts | ||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
FAOU Anais (2006/14 ans) FRA [1336259] | ||||||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.74 | 435 pts | ||||
FAOU Axel (2003/17 ans) FRA [1336308] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.84 | 684 pts | ||||
FRIEDEMANN Charlotte (2008/12 ans) FRA [2486399] | ||||||||
107e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
71e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.03 | 420 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.96 | 453 pts | ||||
63e | 100 Brasse Dames | Séries | 397 pts | |||||
FURBACHER Alexandre (2006/14 ans) FRA [1608495] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.09 | 565 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.38 | 504 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
FURBACHER Perrine (2009/11 ans) FRA [2013975] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.50 | 479 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 407 pts | |||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
72e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.04 | 419 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.82 | 393 pts | ||||
HASIC Selena (2005/15 ans) FRA [1842099] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.09 | 761 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.87 | 641 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.74 | 654 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 636 pts | |||||
MAHIEU-GRIMONET Tania (2009/11 ans) FRA [2286307] | ||||||||
111e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
85e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.64 | 337 pts | ||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.62 | 256 pts | ||||
OULHEN Maelys (2008/12 ans) FRA [1842697] | ||||||||
125e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.34 | 215 pts | ||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 304 pts | |||||
PAPILLON Célia (2004/16 ans) FRA [1392762] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.39 | 806 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.83 | 699 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 658 pts | |||||
PAPILLON Gaëtan (2006/14 ans) FRA [2286289] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.28 | 508 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.82 | 528 pts | ||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
PAPILLON Léandre (2007/13 ans) FRA [1694232] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.89 | 353 pts | ||||
63e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.68 | 349 pts | ||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
RHÔNÉ Matéo (2002/18 ans) FRA [1258140] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.24 | 826 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RHÔNÉ Paola (2003/17 ans) FRA [1258139] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.65 | 729 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.69 | 713 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 663 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
SEGRETAIN William (2006/14 ans) FRA [3297183] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.59 | 642 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.01 | 441 pts | ||||
TALUSSOT Adam (2002/18 ans) FRA [1493540] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
VANTOUROUT Paul (2006/14 ans) FRA [1525949] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.31 | 711 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.90 | 681 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 534 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP