Titre original : Interclubs La Côte-Saint-André
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
13 (50 %)
----
8 (30.77 %)
5 (19.23 %)
VALS DU DAUPHINE OLYMPIC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:01.09 | 736 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:38.49 | 720 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
ALLAGNAT Hugoline (1998/20 ans) FRA [1516288] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 897 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:38.49 | 720 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 825 pts | ||||
BERGEAUD Marine (2006/12 ans) FRA [2442375] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 329 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 825 pts | ||||
BLANC Maxence (2002/16 ans) FRA [2681181] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 747 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 715 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:01.09 | 736 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 804 pts | ||||
CHATELAIN Julien (2004/14 ans) FRA [1699264] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 715 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:01.09 | 736 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 804 pts | ||||
DE LEON RODRIGUEZ Iker (2005/13 ans) FRA [1516297] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 804 pts | ||||
DESCOTES Aymeric (2000/18 ans) FRA [1265148] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 747 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 715 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:01.09 | 736 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 804 pts | ||||
DULPHY Oscar (2004/14 ans) FRA [2221619] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.43 | 310 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 804 pts | ||||
DUMONT Morgane (2005/13 ans) FRA [1838607] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.08 | 438 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 825 pts | ||||
ERDING Ulvi-Taha (2002/16 ans) FRA [2442381] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 804 pts | ||||
JAS Laura (1997/21 ans) FRA [1304737] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 592 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 825 pts | ||||
LYONNARD Cathy (1973/45 ans) FRA [965926] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 630 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 825 pts | ||||
MAHOUT Eline (2002/16 ans) FRA [2073551] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 397 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 897 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:38.49 | 720 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 825 pts | ||||
MARTIN-GARIN Léo (2002/16 ans) FRA [1863517] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 804 pts | ||||
MERMILLOD-BLONDIN Pierre (2003/15 ans) FRA [1865057] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 747 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 715 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:01.09 | 736 pts | |||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 804 pts | ||||
MOREAU Laura (2003/15 ans) FRA [1512743] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 897 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:38.49 | 720 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 825 pts | ||||
RABILLOUD Célian (2006/12 ans) FRA [1865389] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 747 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 804 pts | ||||
RENARD Violette (2001/17 ans) FRA [1732538] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 553 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 897 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:38.49 | 720 pts | |||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 825 pts | ||||
SELIN Karine (1981/37 ans) FRA [210753] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 452 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 825 pts | ||||
SYLVAIN Lison (2005/13 ans) FRA [2264817] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 333 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 825 pts | ||||
VIDAL Thibaud (1992/26 ans) FRA [510543] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 804 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP