Titre original : Championnat Départemental en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Juin 2023
Filtres
169 (62.59 %)
1 (0.37 %)
63 (23.33 %)
37 (13.7 %)
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION | ||||||||
ARNOULD Perrine (2010/13 ans) BEL [3790615] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.66 | 619 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.54 | 545 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.96 | 598 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 577 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.29 | 376 pts | ||||
AZOUGUI Yacine (2010/13 ans) FRA [3024819] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.74 | 530 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.93 | 524 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.01 | 576 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.02 | 598 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
BERBIERS Eléonore (2012/11 ans) BEL [3322687] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.55 | 348 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.43 | 406 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.83 | 361 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.42 | 159 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.83 | 359 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 340 pts | |||||
BONNAGUE Léo (2012/11 ans) FRA [4011403] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.30 | 338 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.77 | 203 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.50 | 342 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BOREUX Sofia (2012/11 ans) BEL [3992903] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.77 | 46 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 36 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.83 | 100 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 76 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:15.57 | 27 pts | ||||
BOUILLON Robin (2012/11 ans) FRA [3024887] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.23 | 303 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.89 | 303 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.28 | 34 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.11 | 255 pts | ||||
BOUILLON Salomé (2009/14 ans) FRA [3024879] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.77 | 422 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 311 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.99 | 452 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 437 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 372 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.95 | 197 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.85 | 327 pts | ||||
BRACQ Ophélia (2010/13 ans) FRA [3725091] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.33 | 398 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 384 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.16 | 383 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.91 | 318 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.59 | 347 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 322 pts | |||||
BROUSMICHE Joschua (2008/15 ans) BEL [2021841] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.89 | 575 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.46 | 541 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.94 | 532 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
COLLARD Camille (2009/14 ans) FRA [3025337] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.47 | 683 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 684 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.57 | 694 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.80 | 652 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.18 | 651 pts | ||||
CREMER Louane (2011/12 ans) FRA [3372713] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.02 | 501 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.56 | 507 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 403 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.51 | 397 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 431 pts | |||||
CREMER Romane (2009/14 ans) BEL [3706761] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.28 | 639 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.74 | 616 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.66 | 498 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.62 | 501 pts | ||||
D'ONOFRIO Giulia (2011/12 ans) FRA [3322779] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.35 | 397 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 86 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.47 | 284 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 155 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.52 | 284 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.83 | 256 pts | ||||
DAMPERON Margaux (2007/16 ans) FRA [1963829] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.34 | 486 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.46 | 511 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 551 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.73 | 291 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.26 | 471 pts | ||||
DE ALMEIDA Quentin (2009/14 ans) FRA [2229539] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.03 | 310 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.73 | 381 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.83 | 492 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
DENISON Martin (2009/14 ans) BEL [2028325] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.67 | 747 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.83 | 766 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.54 | 723 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
DJADEL Keyla (2009/14 ans) FRA [2513449] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.67 | 618 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.94 | 457 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 425 pts | |||||
EXPOSITO Nael (2008/15 ans) FRA [2466101] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.99 | 759 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.30 | 660 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.70 | 695 pts | ||||
HASNAOUI Zia (2012/11 ans) FRA [2742311] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 14 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 123 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.95 | 7 pts | ||||
HAUCHART Enzo (2008/15 ans) BEL [2832497] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.70 | 705 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.20 | 933 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.08 | 779 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.51 | 797 pts | ||||
HAVELANGE Océane (2012/11 ans) BEL [3756397] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.20 | 698 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.96 | 529 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.61 | 573 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 499 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 486 pts | |||||
HENNEBERT Thomas (2013/10 ans) FRA [3723191] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.37 | 122 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.20 | 90 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.22 | 86 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.71 | 52 pts | ||||
HENRY Milo (2008/15 ans) BEL [3790581] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.44 | 671 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.01 | 624 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
KUJAWA Gauthier (2010/13 ans) FRA [3024833] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.83 | 396 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.65 | 384 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.29 | 217 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.54 | 91 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.89 | 244 pts | ||||
LAÂOUEJ Wael (2013/10 ans) BEL [3874551] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.52 | 1 pts | ||||
LEJEUNE Loverline (2008/15 ans) BEL [2456077] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.42 | 901 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 762 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 693 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 619 pts | |||||
LEMAIRE Mathis (2008/15 ans) FRA [2158973] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.83 | 699 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.34 | 764 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.67 | 720 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
MAHDID Nahim (2010/13 ans) FRA [3024843] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.67 | 403 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.12 | 368 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.58 | 234 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.34 | 280 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
MAHDID Solène (2013/10 ans) FRA [3374595] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.43 | 244 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.44 | 374 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 322 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.67 | 255 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.82 | 218 pts | ||||
MARTIN Louna (2011/12 ans) FRA [3710633] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MAUBERT Florian (2005/18 ans) FRA [2230001] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.76 | 974 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
MERCENIER Ombeline (2007/16 ans) BEL [2755679] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.45 | 1055 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 629 pts | |||||
MICHE Antoine (2011/12 ans) BEL [3992865] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.29 | 338 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.78 | 284 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.27 | 266 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.98 | 178 pts | ||||
MICHELET Gwenaëlle (2011/12 ans) FRA [3929075] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.28 | 400 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.49 | 341 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 277 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MOUSSAOUI Sofian (2011/12 ans) FRA [3025321] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.58 | 494 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.61 | 420 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.88 | 318 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
NIHOUL Anaëlle (2010/13 ans) BEL [3815403] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 530 pts | |||||
PAREE Apolline (2008/15 ans) BEL [2821881] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.49 | 547 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 299 pts | |||||
POISSONNET Eléana (2013/10 ans) BEL [3992869] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.65 | 472 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.10 | 487 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 447 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.35 | 338 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.00 | 405 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 338 pts | |||||
THIEBAUX Jeanne (2013/10 ans) BEL [3810119] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.98 | 141 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 81 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.77 | 136 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 176 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.55 | 233 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 269 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 219 pts | |||||
VANHOUTTE Thaïs (2011/12 ans) BEL [3756443] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.37 | 582 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.90 | 424 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.54 | 502 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 527 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.62 | 364 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP