Titre original : 3e Circuit Départemental des Ardennes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Juin 2018
Filtres
133 (57.83 %)
1 (0.43 %)
58 (25.22 %)
38 (16.52 %)
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION | ||||||||
ALLAG Alicia (2006/12 ans) FRA [2225783] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.80 | 420 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.69 | 431 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.55 | 363 pts | ||||
ALLAG Ilan (2006/12 ans) FRA [2331647] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.68 | 402 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.91 | 274 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.36 | 360 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.28 | 328 pts | ||||
ALLAG Mehdi (2001/17 ans) FRA [1513699] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.45 | 940 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.30 | 941 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.68 | 793 pts | ||||
BALHAUT Augustin (2003/15 ans) BEL [1571852] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.00 | 812 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.62 | 697 pts | ||||
BERTRAND Juliette (2004/14 ans) BEL [1926587] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.16 | 634 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 448 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.58 | 663 pts | ||||
BOTIN Emilien (2007/11 ans) BEL [1767029] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BRUNEAUX Thomas (1997/21 ans) FRA [969144] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.95 | 943 pts | ||||
CAUCHIE Hugo (2004/14 ans) FRA [1466021] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.73 | 800 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.29 | 777 pts | ||||
CAUCHIE Juliette (2007/11 ans) BEL [1789363] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.93 | 260 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 216 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 313 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.50 | 94 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.54 | 234 pts | ||||
CONROUX Lucas (2001/17 ans) FRA [990615] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.75 | 860 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.70 | 817 pts | ||||
DAMPERON Alexandra (2004/14 ans) FRA [1789175] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.37 | 634 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.41 | 715 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 461 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.15 | 500 pts | ||||
DAMPERON Anne-Charlotte (2000/18 ans) FRA [1576426] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.84 | 836 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 684 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.88 | 792 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 770 pts | |||||
DAMPERON Elisabeth (2002/16 ans) FRA [1680667] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.38 | 582 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.59 | 664 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 575 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.52 | 370 pts | ||||
DAMPERON Margaux (2007/11 ans) FRA [1963829] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 101 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.77 | 224 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 97 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 144 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.02 | 101 pts | ||||
DE ALMEIDA Quentin (2009/9 ans) FRA [2229539] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.90 | 1 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:05.25 | 1 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 68 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 78 pts | |||||
DENISON Antoine (2002/16 ans) BEL [1339715] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.18 | 879 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.39 | 700 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.07 | 859 pts | ||||
DENISON Martin (2009/9 ans) BEL [2028325] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:39.50 | 116 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
EVRARD Valentine (2002/16 ans) BEL [1829257] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.55 | 917 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.95 | 827 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.18 | 784 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.65 | 895 pts | ||||
FERREIRA Lyson (2008/10 ans) FRA [2273305] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.02 | 257 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 104 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
FILEE Manon (2003/15 ans) BEL [1872959] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.80 | 805 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 777 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.40 | 689 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 712 pts | |||||
FORTHOMME Quentin (2000/18 ans) FRA [1495692] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.82 | 604 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.48 | 616 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.80 | 518 pts | ||||
GAULT Jules (2007/11 ans) FRA [2490193] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.64 | 165 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:47.75 | 44 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.44 | 84 pts | ||||
GRAYO Paul (2005/13 ans) FRA [2022363] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HASSANI Hilam (2008/10 ans) FRA [2280285] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.05 | 17 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:01.77 | 1 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.25 | 1 pts | ||||
HASSANI Naëm (2006/12 ans) FRA [2021871] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.17 | 572 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.37 | 548 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
HUGUENIN Guillaume (2006/12 ans) FRA [2229681] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.41 | 171 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:41.97 | 91 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.85 | 176 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:03.27 | 32 pts | ||||
LABRUYERE Michel (2004/14 ans) BEL [1654846] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.03 | 551 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.09 | 435 pts | ||||
LEGRAND Macha (2003/15 ans) BEL [2624939] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.28 | 694 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.71 | 476 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.72 | 618 pts | ||||
LEMAIRE Lucile (1999/19 ans) FRA [990561] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.22 | 1004 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 954 pts | |||||
LEMAIRE Mathis (2008/10 ans) FRA [2158973] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.75 | 30 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:51.46 | 23 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.15 | 9 pts | ||||
LENNE Yannis (2007/11 ans) FRA [2021473] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEROUX Elsa (2005/13 ans) FRA [2490443] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.22 | 402 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 283 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.97 | 268 pts | ||||
LEVIS Lohan (2003/15 ans) FRA [2021911] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LISSOIR Colin (2005/13 ans) BEL [1654844] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.10 | 699 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.17 | 639 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.68 | 541 pts | ||||
LOMBARDO Anaïs (2005/13 ans) FRA [2276119] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MAMERI Kevin (2005/13 ans) FRA [1591618] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MASSON Théo (2006/12 ans) FRA [2225633] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.05 | 129 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:46.49 | 53 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.07 | 199 pts | ||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
MAUBERT Florian (2005/13 ans) FRA [2230001] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.41 | 691 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.47 | 610 pts | ||||
MERCENIER Basile (2001/17 ans) BEL [2280479] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.27 | 634 pts | ||||
MERCENIER Jade (2003/15 ans) BEL [2755675] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.42 | 632 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 486 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.62 | 567 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.87 | 636 pts | ||||
MERCENIER Louise (2007/11 ans) BEL [2755685] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.92 | 423 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 380 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.15 | 101 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.49 | 318 pts | ||||
MERCENIER Ombeline (2007/11 ans) BEL [2755679] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.05 | 410 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 254 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.88 | 255 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 157 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.37 | 350 pts | ||||
PAILLIOT Théo (1996/22 ans) FRA [1056458] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.34 | 824 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.13 | 732 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.94 | 637 pts | ||||
REGNAULT Dimitri (2002/16 ans) FRA [1329836] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.07 | 833 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.91 | 845 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.08 | 859 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
ROCHEZ Loris (2004/14 ans) BEL [1654837] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.08 | 616 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROLOT Lucie (2004/14 ans) BEL [1652742] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.01 | 766 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.92 | 693 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.16 | 629 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.32 | 580 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 387 pts | |||||
RONSIJN Kilian (2003/15 ans) BEL [2595227] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.07 | 472 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.52 | 451 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.31 | 329 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.30 | 328 pts | ||||
RONSIJN Luna (2006/12 ans) BEL [1875679] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 125 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 124 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 244 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.10 | 147 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 106 pts | |||||
SCHOUMAKER Marina (2007/11 ans) FRA [2226263] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 157 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 119 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.07 | 131 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.36 | 116 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 68 pts | |||||
STALS Aurore (2005/13 ans) BEL [1563792] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 788 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
STALS Nicolas (2000/18 ans) BEL [1400557] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.59 | 932 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.59 | 864 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.76 | 816 pts | ||||
TOMA Lily-Rose (2006/12 ans) BEL [2447547] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.86 | 78 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.39 | 39 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
VAN DEN NOORTGATE Marte (2003/15 ans) BEL [1273276] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.15 | 818 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.03 | 689 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.86 | 817 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 710 pts | |||||
VAN ROMPAEY Thibo (2005/13 ans) BEL [2120357] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VERMEULEN Clara (2003/15 ans) BEL [1726906] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.97 | 529 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 460 pts | |||||
VERSAEVEL Renaud (2006/12 ans) BEL [2251107] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.75 | 136 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:47.14 | 48 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.05 | 110 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:12.10 | 3 pts | ||||
WILEMME Ema (2007/11 ans) BEL [2456051] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.18 | 111 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 49 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.73 | 59 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
WILLEMART François (1997/21 ans) BEL [1654835] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.32 | 939 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.35 | 905 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 832 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP