Titre original : Honneur - Journée 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 25 Mars 2023
Filtres
9 (37.5 %)
----
11 (45.83 %)
4 (16.67 %)
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
ARAGNY Emma (2005/18 ans) FRA [1933503] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.94 | 453 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.75 | 393 pts | ||||
BOQUET Maxence (2008/15 ans) FRA [1935331] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.95 | 501 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.89 | 600 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.23 | 628 pts | ||||
CHOPLIN Kilian (2007/16 ans) FRA [1674031] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.87 | 844 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.25 | 775 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.43 | 876 pts | ||||
DORE-BAUDOUIN Erin (2009/14 ans) FRA [3639183] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.52 | 585 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.87 | 390 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.61 | 483 pts | ||||
LECARPENTIER Noa (2007/16 ans) FRA [1437508] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.20 | 645 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.87 | 765 pts | ||||
LIEU Lukas (2006/17 ans) FRA [3639203] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.65 | 689 pts | ||||
POMMEROLLE Victoire (2005/18 ans) FRA [3614787] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.81 | 655 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
REULIER-ROTHIER Danae (2009/14 ans) FRA [2215503] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.54 | 584 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.82 | 392 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.39 | 468 pts | ||||
SINZ Flore (2006/17 ans) FRA [1756328] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.75 | 460 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.29 | 435 pts | ||||
TREVOUX Albane (2007/16 ans) FRA [4062829] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.71 | 356 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.68 | 462 pts | ||||
VEREVICHEV Léo (2008/15 ans) FRA [1997549] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.86 | 809 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.62 | 745 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP