Titre original : 7e Meeting Olympique Courbevoie 92 - MOC 92
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Février 2019
Filtres
13 (46.43 %)
----
15 (53.57 %)
----
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
BRÉ Alessandro (2004/15 ans) FRA [1798441] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.67 | 864 pts | ||||
44e | 100 Dos Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
31e | 200 Dos Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
86e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 14-16 ans | 958 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale C : 14-16 ans | 905 pts | |||||
CHALENDAR Léo (2003/16 ans) FRA [1577983] | ||||||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.81 | 1051 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 14-16 ans | 00:31.84 | 1050 pts | ||||
COUDERT Lucile (2004/15 ans) FRA [1541971] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.92 | 1024 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.40 | 1058 pts | ||||
23e | 200 Papillon Dames | Séries | 873 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:28.73 | 1037 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:29.70 | 1102 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 944 pts | |||||
EL KATEB Meryem (2004/15 ans) FRA [1566377] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.30 | 869 pts | ||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 944 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 958 pts | |||||
72e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.87 | 912 pts | ||||
HALIT Alexandre (2003/16 ans) ALG [1499609] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
LE BERRIGAUD Marine (2002/17 ans) FRA [1462441] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.31 | 944 pts | ||||
LOUBEYRE-MOLINARI Nine (2005/14 ans) FRA [2215331] | ||||||||
117e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 749 pts | ||||
136e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
98e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.99 | 742 pts | ||||
MEHRI Nour-Serine (2003/16 ans) ALG [1652783] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 800 pts | ||||
140e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.11 | 756 pts | ||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
MILLE Romane (2003/16 ans) FRA [1756458] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.18 | 940 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.95 | 965 pts | ||||
25e | 200 Papillon Dames | Séries | 839 pts | |||||
WILLEMS Paul (2002/17 ans) FRA [1432469] | ||||||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.55 | 1014 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP