Titre original : Intra Clubs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Vendredi 1er Juin 2018
Filtres
4 (12.12 %)
----
17 (51.52 %)
12 (36.36 %)
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
ALBERDI Alexandre (1974/44 ans) FRA [2155277] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ARRANZ William (2000/18 ans) USA [1670388] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.44 | 1073 pts | ||||
ATALLAH Georgio (2003/15 ans) FRA [1756434] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BACOUL Ray (1978/40 ans) FRA [1634003] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BEAUGEARD Rodolphe (1976/42 ans) FRA [2548483] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BELAROUSSI Ahmed (2007/11 ans) FRA [1942483] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BIRET Céleste (2000/18 ans) FRA [1538228] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOQUET Jean-Roch (1973/45 ans) FRA [1749799] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.10 | 9 pts | ||||
CHALENDAR Léo (2003/15 ans) FRA [1577983] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.65 | 992 pts | ||||
CORBEELS Camélia (2004/14 ans) FRA [1495594] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.12 | 254 pts | ||||
CORBEELS Capucine (2002/16 ans) FRA [1462482] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.27 | 751 pts | ||||
COUDERT Lucile (2004/14 ans) FRA [1541971] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.99 | 1147 pts | ||||
CZERNIK Stéphane (1973/45 ans) FRA [1724212] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.66 | 491 pts | ||||
DESCAMPS Benoît (1982/36 ans) FRA [199574] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.59 | 869 pts | ||||
DUCHEN Arthur (2001/17 ans) FRA [1750024] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
EL KATEB Meryem (2004/14 ans) FRA [1566377] | ||||||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.84 | 857 pts | ||||
GALL Bernard (1961/57 ans) FRA [181967] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.97 | 622 pts | ||||
GARDEUR Pierre (1952/66 ans) FRA [1575488] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GUIBOUST Stéphanie (1970/48 ans) FRA [163999] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.55 | 348 pts | ||||
HAJDER Viktor (1996/22 ans) FRA [918079] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.13 | 1026 pts | ||||
HAJDER-NAEYE Tamlyne (2000/18 ans) FRA [1125590] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.66 | 787 pts | ||||
HOCHARD Frédéric (1989/29 ans) FRA [2481973] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAMARCHE Christian (1954/64 ans) FRA [2329477] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LE BERRIGAUD Marine (2002/16 ans) FRA [1462441] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.23 | 1008 pts | ||||
LOPIN Jean-Baptiste (1996/22 ans) FRA [720647] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MARCINKIEWICZ Alex (1993/25 ans) FRA [1651447] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.59 | 365 pts | ||||
MILLE Christophe (1975/43 ans) FRA [1963117] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.28 | 769 pts | ||||
MILLE Romane (2003/15 ans) FRA [1756458] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.55 | 930 pts | ||||
NAEYE Valérie (1969/49 ans) FRA [834447] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.96 | 891 pts | ||||
NICOLLE Christelle (1973/45 ans) FRA [1749717] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.51 | 433 pts | ||||
PAREN Maxime (2000/18 ans) FRA [1566353] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.98 | 907 pts | ||||
PHAM Léanne (1964/54 ans) FRA [1749727] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.63 | 1 pts | ||||
RABOUIN Emmanuel (1989/29 ans) FRA [302199] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.84 | 854 pts | ||||
RAGUIN Anaïs (1981/37 ans) FRA [79146] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.40 | 354 pts | ||||
REUZE Marc (1965/53 ans) FRA [1651433] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.12 | 51 pts | ||||
REUZE Valérie (1963/55 ans) FRA [1651382] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.86 | 144 pts | ||||
STAMENOV Kosta (2003/15 ans) SRB [1838597] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
THIBAUT Jules (2002/16 ans) FRA [1446157] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.72 | 987 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.60 | 922 pts | ||||
VAHLAS Nicolas (1977/41 ans) FRA [2348621] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.90 | 315 pts | ||||
WILLEMS Camille (1998/20 ans) FRA [1191667] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.81 | 720 pts | ||||
WILLEMS Paul (2002/16 ans) FRA [1432469] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.17 | 934 pts | ||||
WILLEMS Pauline (1969/49 ans) FRA [1553216] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.74 | 468 pts | ||||
WILLEMS Pierre (1964/54 ans) FRA [1432470] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.93 | 573 pts | ||||
ZOUID Amel (1969/49 ans) FRA [2807029] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.23 | 125 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP