Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
28 (87.5 %)
----
4 (12.5 %)
----
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 827 pts | |||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 767 pts | |||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 578 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 686 pts | |||||
ARAVANTINOU Lyuba (2003/13 ans) GRE [1463429] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.00 | 905 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 911 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 827 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 896 pts | ||||
CHALENDAR Léo (2003/13 ans) FRA [1577983] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.50 | 849 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 797 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 650 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 681 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 789 pts | ||||
COLAS-BARA Eve (2004/12 ans) FRA [1650572] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.93 | 556 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 708 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 727 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 578 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 686 pts | ||||
CORBEELS Camélia (2004/12 ans) FRA [1495594] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.78 | 760 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 911 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 827 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 896 pts | ||||
COUDERT Lucile (2004/12 ans) FRA [1541971] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.37 | 794 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 911 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 827 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 896 pts | ||||
EL KATEB Meryem (2004/12 ans) FRA [1566377] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.68 | 582 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 708 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 727 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 578 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 686 pts | ||||
FLORENT Alexandre (2004/12 ans) FRA [1566384] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.58 | 575 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 797 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 650 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 681 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 789 pts | ||||
HERTZOG Jeanne (2004/12 ans) FRA [1750075] | ||||||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.93 | 576 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 708 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 727 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 578 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 686 pts | ||||
MAHJOUB Skander (2003/13 ans) FRA [1462435] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.91 | 733 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 797 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 650 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 681 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 789 pts | ||||
MILLE Romane (2003/13 ans) FRA [1756458] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.45 | 744 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 911 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 827 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 896 pts | ||||
SAUVADET Nastia (2003/13 ans) FRA [1566379] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.64 | 739 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 708 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 727 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 578 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 686 pts | ||||
WALD Benjamin (2004/12 ans) FRA [1566415] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.13 | 562 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 797 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 650 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 681 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 789 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP