Titre original : Championnat Open des Hauts de Seine
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Mars 2014
Filtres
40 (47.62 %)
----
17 (20.24 %)
27 (32.14 %)
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
ARAVANTINOU Athéna (2000/14 ans) GRE [1463426] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.94 | 1032 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 996 pts | |||||
CABROL Charles (1993/21 ans) FRA [817696] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.92 | 751 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.73 | 781 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.04 | 869 pts | ||||
CHALENDAR Noé (2001/13 ans) FRA [1577977] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.90 | 641 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.63 | 601 pts | ||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.55 | 545 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.28 | 510 pts | ||||
26e | 200 Dos Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.14 | 621 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:28.65 | 444 pts | ||||
CORBEELS Capucine (2002/12 ans) FRA [1462482] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.55 | 789 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.73 | 709 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 665 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.56 | 630 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.15 | 792 pts | ||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 596 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:58.42 | 742 pts | ||||
CZERNIK Isleenn (2002/12 ans) FRA [1462478] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.37 | 599 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.18 | 699 pts | ||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 396 pts | |||||
DUCHEN Arthur (2001/13 ans) FRA [1750024] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.10 | 579 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.56 | 637 pts | ||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.88 | 505 pts | ||||
GUIOUBLY Yannis (2001/13 ans) FRA [1157227] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.04 | 805 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.87 | 774 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.28 | 856 pts | ||||
HAJDER-NAEYE Tamlyne (2000/14 ans) FRA [1125590] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.09 | 997 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 923 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.72 | 1021 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 888 pts | |||||
JUDE Axelle (1997/17 ans) FRA [929821] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.49 | 957 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.75 | 921 pts | ||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 785 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.56 | 871 pts | ||||
LE BERRIGAUD Marine (2002/12 ans) FRA [1462441] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.07 | 761 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.64 | 591 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.53 | 763 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.01 | 695 pts | ||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.27 | 836 pts | ||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 618 pts | |||||
LEDE Jérémy (1990/24 ans) FRA [316652] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.82 | 1005 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.63 | 1064 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.99 | 827 pts | ||||
PAREN Maxime (2000/14 ans) FRA [1566353] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.15 | 795 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.12 | 752 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.36 | 655 pts | ||||
PASQUIER Agathe (2002/12 ans) FRA [1462449] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.23 | 825 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.50 | 834 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.23 | 857 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.47 | 777 pts | ||||
THIBAUT Jules (2002/12 ans) FRA [1446157] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.14 | 628 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:25.23 | 551 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:29.94 | 420 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:03.10 | 509 pts | ||||
TOUQUET Maxence (2000/14 ans) FRA [1187681] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.15 | 856 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.11 | 856 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.76 | 836 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.30 | 844 pts | ||||
TOUQUET Valentin (1996/18 ans) FRA [834377] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.25 | 1077 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.58 | 998 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.34 | 893 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.78 | 1108 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:26.52 | 956 pts | ||||
VIE MAHE Tanguy (2001/13 ans) FRA [1748486] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.70 | 706 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.09 | 666 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.18 | 749 pts | ||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.75 | 781 pts | ||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
ZELLER Olivia (1997/17 ans) FRA [992015] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.76 | 1067 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.93 | 1095 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.10 | 1111 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP