Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
8 (57.14 %)
----
6 (42.86 %)
----
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1208 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1224 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1235 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
ARAVANTINOU Athéna (2000/14 ans) GRE [1463426] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1160 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1235 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
CARON Laure (1987/27 ans) FRA [1015609] | ||||||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 766 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
FOUILLAND Margaux (1996/18 ans) FRA [1117124] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
HAJDER-NAEYE Tamlyne (2000/14 ans) FRA [1125590] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1096 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1208 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1224 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
JUDE Axelle (1997/17 ans) FRA [929821] | ||||||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 981 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
LAFON Cécile (1995/19 ans) FRA [924830] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.73 | 912 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
MABBOUX Isabelle (1992/22 ans) FRA [380721] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1293 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1208 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1224 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1065 pts | ||||
MILLET Clémence (1997/17 ans) FRA [834450] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1140 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1208 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1224 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
PASQUIER Agathe (2002/12 ans) FRA [1462449] | ||||||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 835 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1065 pts | ||||
ZELLER Olivia (1997/17 ans) FRA [992015] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1249 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1208 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1224 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1065 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP