Titre original : Meeting National du CNO Saint-Germain-en-Laye
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 25 au Dimanche 27 Janvier 2013
Filtres
18 (36.73 %)
----
25 (51.02 %)
6 (12.24 %)
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
AIT SYASSE Amelie (1999/14 ans) FRA [1368476] | ||||||||
98e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.17 | 860 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.20 | 743 pts | ||||
65e | 200 4 Nages Dames | Séries | 697 pts | |||||
BRUN Alexandre (1999/14 ans) FRA [1208545] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 707 pts | |||||
25e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Finale C | 691 pts | |||||
30e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
HURARD Octave (1998/15 ans) FRA [1354989] | ||||||||
80e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:33.59 | 884 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.13 | 966 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:06.75 | 995 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.73 | 968 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 961 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale C | DNS | |||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.19 | 852 pts | ||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.27 | 748 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Finale B | 861 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
JUDE Axelle (1997/16 ans) FRA [929821] | ||||||||
84e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.52 | 845 pts | ||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.07 | 832 pts | ||||
33e | 200 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.41 | 879 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 844 pts | |||||
LENEUF Antoine-Felix (1997/16 ans) FRA [1222390] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.66 | 886 pts | ||||
88e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.29 | 886 pts | ||||
90e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 770 pts | |||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.95 | 927 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale C | 703 pts | |||||
26e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
64e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
LITRE Martin (1997/16 ans) PHI [1575499] | ||||||||
97e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.40 | 852 pts | ||||
81e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
71e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
61e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.86 | 809 pts | ||||
58e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.03 | 801 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
MILLET Clémence (1997/16 ans) FRA [834450] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A | DNS | |||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.16 | 1104 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.55 | 987 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SADOUDI Mohand (1996/17 ans) MEX [1007875] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.05 | 924 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.89 | 714 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.20 | 950 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:14.23 | 982 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.19 | 983 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.77 | 992 pts | ||||
63e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
VERGER GOURSON Margaux (1995/18 ans) FRA [362593] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1206 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1114 pts | |||||
ZELLER Olivia (1997/16 ans) FRA [992015] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1049 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.79 | 1199 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.67 | 1107 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:17.23 | 1141 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:18.83 | 1103 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.19 | 1164 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.03 | 1115 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A | 920 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 893 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1052 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP