Titre original : Challenge CNC 2024
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Janvier 2024
Circuit Ligue de Natation de Guyane
Filtres
19 (55.88 %)
----
7 (20.59 %)
8 (23.53 %)
ASRM PERVENCHE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 444 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 625 pts | |||||
BECAUD Mathys (2010/14 ans) FRA [4038000] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:32.55 | 644 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:13.34 | 568 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:37.52 | 506 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 370 pts | |||||
CHONG Nikki (2008/16 ans) FRA [4128333] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 444 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 625 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 398 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:46.66 | 432 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:42.64 | 360 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 246 pts | |||||
CHONG Rachel (2011/13 ans) FRA [4137001] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
ERIPRET Raoul (2010/14 ans) FRA [3017407] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 625 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 429 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:40.25 | 391 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:40.85 | 242 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 397 pts | |||||
GODELUCK Sixtine (2011/13 ans) FRA [3597195] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 444 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 625 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 544 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:44.05 | 674 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.82 | 717 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 517 pts | |||||
HERVEY-FORTUNET Yoann (1984/40 ans) FRA [4137245] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 444 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:44.10 | 518 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 283 pts | |||||
MERCIER Timéo (2010/14 ans) FRA [1549709] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 625 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:16.79 | 686 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 00:36.49 | 826 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:23.46 | 741 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 639 pts | |||||
MINISINI Lilwen (2012/12 ans) FRA [1708155] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 349 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:47.43 | 502 pts | ||||
MUNOS-RIBOUD Sanki-Ya (2010/14 ans) FRA [4147937] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 263 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:40.91 | 416 pts | ||||
VILLETTE Leroy (2013/11 ans) FRA [3444245] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 444 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:43.23 | 204 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:44.37 | 69 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:01.17 | 87 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 02:12.36 | 65 pts | ||||
VILLETTE Marlon (2012/12 ans) FRA [3444247] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:38.50 | 369 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:53.92 | 226 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:00.90 | 158 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 124 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP