Titre original : Guyane Festi' Nat.
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Jeudi 20 au Samedi 22 Février 2020
Meeting Qualificatif n° 3
Filtres
17 (47.22 %)
----
6 (16.67 %)
13 (36.11 %)
NATATION MOOV | ||||||||
BICEP Ylhan (2005/15 ans) FRA [1534953] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.07 | 724 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.33 | 568 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.28 | 474 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.84 | 491 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:41.77 | 402 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.31 | 660 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 394 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 344 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 01:26.89 | 481 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:43.78 | 529 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 01:42.28 | 394 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:35.65 | 593 pts | ||||
EMMANUEL Tessa (2009/11 ans) FRA [2535135] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.49 | 242 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:41.08 | 142 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.25 | 212 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.73 | 183 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 125 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries : 11 ans et plus | 78 pts | |||||
FABULAS Dayan (2006/14 ans) FRA [3271365] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.79 | 631 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.79 | 365 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 180 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 12 ans et plus | 93 pts | |||||
FLEURANT Sklaïna (2009/11 ans) FRA [2727595] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.86 | 297 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.68 | 466 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.29 | 409 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.11 | 476 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.86 | 287 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 274 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries : 11 ans et plus | 150 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:44.71 | 501 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:50.29 | 442 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 01:47.54 | 500 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 275 pts | |||||
FRANÇOIS Jimmy (2009/11 ans) FRA [3060047] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.66 | 164 pts | ||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.07 | 129 pts | ||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:55.34 | 99 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.77 | 279 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:53.09 | 244 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:45.28 | 148 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:51.09 | 171 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 02:00.14 | 63 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:53.15 | 244 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 01:52.87 | 247 pts | ||||
RELLA SABATTIE Alexis (2011/9 ans) FRA [2611731] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.83 | 91 pts | ||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.29 | 105 pts | ||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:01.97 | 51 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.21 | 86 pts | ||||
40e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:17.21 | 38 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 6-11 ans | 00:48.00 | 87 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:54.56 | 101 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 02:01.34 | 55 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 01:02.16 | 73 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 02:09.31 | 86 pts | ||||
VIRAYIE Joachim (2008/12 ans) FRA [1756093] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP