Titre original : 6e Meeting du Choletais
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Vendredi 31 Octobre au Samedi 1er Novembre 2014
Filtres
48 (64.86 %)
----
25 (33.78 %)
1 (1.35 %)
CS MELLE | ||||||||
BRUNET Noreen (2000/15 ans) FRA [1257789] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.60 | 954 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.40 | 931 pts | ||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.60 | 915 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.09 | 947 pts | ||||
DIONNET Sarah (1999/16 ans) FRA [1153289] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.67 | 1072 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1049 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.47 | 927 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.51 | 971 pts | ||||
DUPUIS Gatien (2003/12 ans) FRA [1358094] | ||||||||
120e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.49 | 433 pts | ||||
51e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
22e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
92e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.97 | 462 pts | ||||
GRIPON Valentin (2000/15 ans) FRA [1264421] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.96 | 748 pts | ||||
103e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.39 | 738 pts | ||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
32e | 200 Dos Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
GUERIT Charly (2001/14 ans) FRA [1581211] | ||||||||
99e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
75e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
59e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.68 | 540 pts | ||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
88e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.89 | 568 pts | ||||
HAYET Hugo (2002/13 ans) FRA [1257810] | ||||||||
125e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.88 | 540 pts | ||||
92e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.96 | 409 pts | ||||
50e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
91e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.62 | 428 pts | ||||
JOUINEAU Pierre (2000/15 ans) FRA [1153309] | ||||||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.27 | 897 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.35 | 960 pts | ||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
64e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.45 | 823 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 12-17 ans | 764 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:35.97 | 911 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:29.66 | 998 pts | ||||
LEPRINCE Jérôme (1975/40 ans) FRA [37046] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.32 | 1072 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.50 | 1037 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.31 | 1086 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:30.54 | 1059 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:33.31 | 1047 pts | ||||
MADIER Louis (2003/12 ans) FRA [1358304] | ||||||||
130e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.27 | 429 pts | ||||
121e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.09 | 446 pts | ||||
49e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:46.29 | 474 pts | ||||
MAYOT Axelle (2002/13 ans) FRA [1377178] | ||||||||
46e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 858 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.17 | 891 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 720 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 532 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:34.39 | 931 pts | ||||
PROUST Baptiste (2001/14 ans) FRA [1483804] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 897 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
RIVAULT Samuel (1999/16 ans) FRA [963550] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.12 | 1052 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.68 | 1113 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1103 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-17 ans | 1034 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:25.98 | 1061 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:27.47 | 1126 pts | ||||
SABOURIN Angèle (2001/14 ans) FRA [1359557] | ||||||||
119e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.43 | 642 pts | ||||
109e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.45 | 689 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
VALLET Calvyn (1999/16 ans) FRA [1114566] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.46 | 898 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.23 | 904 pts | ||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
31e | 200 Dos Messieurs | Séries | 762 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP