Titre original : Interclubs Toutes Catégories Hérault
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
15 (57.69 %)
----
3 (11.54 %)
8 (30.77 %)
SETE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 525 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
BOUKRIM Yassin (2010/11 ans) FRA [2912057] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 789 pts | ||||
CHARBAL Safwane (2009/12 ans) FRA [2724563] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 786 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 775 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 789 pts | ||||
D'ORSO Roméo (2006/15 ans) FRA [1869361] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 786 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 775 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 789 pts | ||||
DRELON Yumi (2011/10 ans) FRA [3301125] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.69 | 172 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 601 pts | ||||
GANTET Timothe (2012/9 ans) FRA [2881781] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.05 | 242 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 789 pts | ||||
GHODHBANI Leila (2010/11 ans) FRA [2288163] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 615 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 575 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 525 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 601 pts | ||||
HABIT Lloyd (2007/14 ans) FRA [1975605] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 786 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 775 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 789 pts | ||||
HAJJAJI Nihel (2011/10 ans) FRA [3301145] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 145 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 601 pts | ||||
JAOUEN Erwan (2010/11 ans) FRA [2537425] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 789 pts | ||||
JEAN Kaleya (2011/10 ans) FRA [2955873] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 210 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 525 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 601 pts | ||||
LACANAUD Laura (2012/9 ans) FRA [3301483] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 253 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 601 pts | ||||
LE GOFF Fabien (1973/48 ans) FRA [2704581] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 789 pts | ||||
LEBAL Tamila (2011/10 ans) FRA [2634927] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 514 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 575 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 601 pts | ||||
LEMOUZY Mélissa (2010/11 ans) FRA [2726421] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 420 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 601 pts | ||||
MALRIC Pierre (2007/14 ans) FRA [1987753] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 786 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 775 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 789 pts | ||||
MARC Julien (1991/30 ans) FRA [1084515] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 789 pts | ||||
NIVAULT HABOLD Maelys (2011/10 ans) FRA [2881809] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:52.60 | 225 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 601 pts | ||||
PHILIS BENEZECH Maxime (2008/13 ans) FRA [2181911] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 789 pts | ||||
ROBERT Justin (2004/17 ans) FRA [2581559] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SESSA Elena (2010/11 ans) FRA [2182645] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 415 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 575 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 525 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
TORRES-PECH Lisa (2010/11 ans) FRA [2287899] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 575 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 525 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP