Titre original : Championnat Départemental Jeunes & Trophées 4 Nages
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Juin 2019
Filtres
44 (70.97 %)
----
11 (17.74 %)
7 (11.29 %)
SETE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
CAMOSSI Lina (2007/12 ans) FRA [2126077] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.30 | 638 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.75 | 744 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 540 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 868 pts | ||||
D'ORSO Roméo (2006/13 ans) FRA [1869361] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.46 | 739 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 684 pts | ||||
DOUMI Eva (2007/12 ans) FRA [2126063] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 216 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.66 | 429 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.48 | 268 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 249 pts | |||||
EL OMARI Safwan (2005/14 ans) FRA [2589497] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.18 | 513 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.99 | 248 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.28 | 249 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 684 pts | ||||
GASCH Ines (2006/13 ans) FRA [1869373] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.14 | 588 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 458 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 373 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 678 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 868 pts | ||||
MALRIC Pierre (2007/12 ans) FRA [1987753] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.67 | 445 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.65 | 302 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 684 pts | ||||
MARTINEZ Maroua (2006/13 ans) FRA [2986727] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 805 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.44 | 742 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 391 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 868 pts | ||||
PACE Theo (2006/13 ans) FRA [2343403] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.56 | 643 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 684 pts | ||||
PORTAL Lucie (2006/13 ans) FRA [2240827] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.03 | 454 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.86 | 563 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 556 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 381 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 868 pts | ||||
RASTOIN VEBER Joana (2008/11 ans) FRA [1990623] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 451 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 465 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 400 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 401 pts | |||||
SESSA Lilou (2008/11 ans) FRA [2182643] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.22 | 588 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 480 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 459 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 483 pts | |||||
SOUTADE Celian (2007/12 ans) FRA [2377453] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.56 | 501 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 404 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP