Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 8 Novembre 2014
Filtres
14 (36.84 %)
----
6 (15.79 %)
18 (47.37 %)
SETE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 417 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:29.69 | 908 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
APICELLA Gauthier (2005/10 ans) FRA [1761585] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 520 pts | ||||
BAILLEUX Fiona (2004/11 ans) FRA [1549678] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 511 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 351 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 417 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
BALSIER Lucas (2002/13 ans) FRA [1353891] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 548 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 486 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 520 pts | ||||
BEAUDOUX Hugo (2001/14 ans) FRA [1347297] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 520 pts | ||||
BONNIOU Oxana (2001/14 ans) FRA [1245073] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 889 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 772 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:29.69 | 908 pts | |||
BOUHAROUF Cerine (2001/14 ans) FRA [1353869] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 811 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 889 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 772 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:29.69 | 908 pts | |||
CARLIER Mila (2001/14 ans) FRA [1347302] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 785 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 889 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 772 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:29.69 | 908 pts | |||
CASTEL Julia (2002/13 ans) FRA [1353876] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 490 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:29.69 | 908 pts | |||
CHEVALLIER Clémentine (2001/14 ans) FRA [1347305] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 863 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 772 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:29.69 | 908 pts | |||
CHEVESTRIER Nelson (2005/10 ans) FRA [1609339] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.59 | 91 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 520 pts | ||||
DELEU Patricia (1974/41 ans) FRA [307927] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 342 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
DUMAS Diane (2003/12 ans) FRA [1689334] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:29.69 | 908 pts | |||
GARCEAU Francois (2003/12 ans) FRA [1736185] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 486 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 520 pts | ||||
LARRAT Lucas (2001/14 ans) FRA [1614581] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 520 pts | ||||
LEMAIRE Camille (2003/12 ans) FRA [1554143] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 404 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 351 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 417 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 701 pts | ||||
MANETTO Alexandre (2004/11 ans) FRA [1656128] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 520 pts | ||||
MARQUES Anne-Aurore (2003/12 ans) FRA [1548630] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 287 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 404 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 417 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 701 pts | ||||
MONTEIL Camelia (2002/13 ans) FRA [2058841] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:29.69 | 908 pts | |||
MUNOZ Elsa (2003/12 ans) FRA [1544934] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 404 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 351 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 417 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 701 pts | ||||
NEGRINOTTI Alice (1999/16 ans) FRA [1496761] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:29.69 | 908 pts | |||
NOCCA Tessa (2004/11 ans) FRA [1620611] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 369 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
NOCCA Virginie (1979/36 ans) FRA [1887193] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 509 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 701 pts | ||||
PACULL-MARQUIE Maxandre (2003/12 ans) FRA [1863285] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 548 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 486 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 520 pts | ||||
PEREIRA Lili (2003/12 ans) FRA [1634857] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 662 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:29.69 | 908 pts | |||
POUZOULET Hugo (2004/11 ans) FRA [1602706] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 548 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 520 pts | ||||
ROUVIERE Alicia (2002/13 ans) FRA [1526906] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:29.69 | 908 pts | |||
RUMEAU Coralie (1977/38 ans) FRA [347338] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.06 | 802 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 701 pts | ||||
THOMAS Margaux (2004/11 ans) FRA [1545338] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
TRUILLE Fiona (2001/14 ans) FRA [1780893] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 404 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 351 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 701 pts | ||||
VIDOR Jahmy (2001/14 ans) FRA [2058857] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 548 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 486 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 520 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP