Titre original : Championnat de Savoie d'Automne
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
54 (56.25 %)
----
15 (15.63 %)
27 (28.13 %)
CN AIX EN SAVOIE | ||||||||
AGUETTAZ Marine (2007/13 ans) FRA [2851507] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.26 | 410 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 386 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 402 pts | |||||
BLANC Lisa (2007/13 ans) FRA [2372323] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.48 | 405 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.90 | 428 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 402 pts | |||||
BLANC Manon (2007/13 ans) FRA [2372321] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.30 | 594 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 488 pts | |||||
BOURDIN PEROZZO Eléonore (2008/12 ans) FRA [2851511] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.70 | 148 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 68 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.64 | 144 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 148 pts | |||||
BOURGES Ambre (2009/11 ans) FRA [2385635] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.58 | 273 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 166 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.04 | 271 pts | ||||
BURNET Romane (2008/12 ans) FRA [2628019] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 737 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
CHATELAIN-TERRASSON Timéo (2005/15 ans) FRA [1939889] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.84 | 916 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.50 | 755 pts | ||||
KOCOGLU Shérine (2008/12 ans) FRA [3253843] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.82 | 231 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 216 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.06 | 119 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 166 pts | |||||
LAY Lilou (2007/13 ans) FRA [2104591] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.38 | 761 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 865 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
LAY Theotime (2005/15 ans) FRA [1722777] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.76 | 769 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.22 | 717 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
LEHUEDE Adèle (2009/11 ans) FRA [2851517] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.82 | 171 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 32 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 116 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.06 | 270 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 314 pts | |||||
LOISON Chloé (2007/13 ans) FRA [2726649] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 258 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 280 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.95 | 357 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.64 | 294 pts | ||||
LOMBARDO Anais (2004/16 ans) FRA [2153095] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.30 | 638 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.82 | 603 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.64 | 659 pts | ||||
LOPEZ Manon (2008/12 ans) FRA [2609785] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 456 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.73 | 562 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 411 pts | |||||
MILETIC Nicolas (2005/15 ans) FRA [2070517] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.10 | 723 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
MOUSSIE Lili (2008/12 ans) FRA [2999175] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.64 | 176 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 124 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 226 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.59 | 310 pts | ||||
PEROTTO Karla (2008/12 ans) FRA [3058617] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.34 | 553 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 567 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
PICOT Marie (2008/12 ans) FRA [2402675] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.09 | 672 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 596 pts | |||||
RIVOIRE Anouk (2007/13 ans) FRA [3254457] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.74 | 267 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 287 pts | |||||
VERGUET Lilas (2004/16 ans) FRA [1953295] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 911 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.47 | 1054 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 939 pts | |||||
VOILE Leane (2005/15 ans) FRA [2387319] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.37 | 865 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.86 | 785 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.50 | 971 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.54 | 931 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP