Titre original : Meeting de Natation du Beaujolais Val de Saône
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juin 2017
Filtres
----
----
----
31 (100 %)
AC DU PAYS DE L'ARBRESLE | ||||||||
DEVAUX Mila (2006/11 ans) FRA [2116075] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:43.81 | 265 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 01:02.20 | 6 pts | ||||
ELU Clement (2002/15 ans) FRA [2576713] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.52 | 563 pts | ||||
67e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:12.66 | 392 pts | ||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:29.93 | 789 pts | ||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:41.57 | 341 pts | ||||
FOREST Jules (2006/11 ans) FRA [2116113] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:44.51 | 168 pts | ||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:57.76 | 6 pts | ||||
GALLIONE Clément (2005/12 ans) FRA [2118495] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:38.18 | 382 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:55.65 | 20 pts | ||||
GENIAUT Célestin (2005/12 ans) FRA [2118677] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:40.15 | 306 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:53.34 | 46 pts | ||||
GINER Allan (2004/13 ans) FRA [2118681] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:46.36 | 122 pts | ||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-14 ans | 01:08.25 | 1 pts | ||||
LAROCHETTE Kim (2006/11 ans) FRA [2118789] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:46.25 | 187 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:58.74 | 32 pts | ||||
MAES Florian (2000/17 ans) FRA [2118805] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.51 | 688 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.71 | 531 pts | ||||
71e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:14.94 | 372 pts | ||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:28.74 | 860 pts | ||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et plus | 00:37.31 | 515 pts | ||||
MAES Gaelle (2003/14 ans) FRA [2081579] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.90 | 503 pts | ||||
76e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:23.76 | 442 pts | ||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:34.34 | 690 pts | ||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:40.91 | 510 pts | ||||
MAES Vincent (2006/11 ans) FRA [2120101] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:36.28 | 463 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-14 ans | 00:49.84 | 105 pts | ||||
PHARABET Anouck (2002/15 ans) FRA [2081577] | ||||||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.27 | 637 pts | ||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:34.66 | 673 pts | ||||
PHARABET Gladys (2007/10 ans) FRA [2119083] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:41.53 | 349 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:54.30 | 98 pts | ||||
SIENA Louane (2004/13 ans) FRA [2119163] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP