Titre original : Coupe de la Ville de Blain
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 27 Mars 2022
Filtres
21 (53.85 %)
----
12 (30.77 %)
6 (15.38 %)
ERDRE ET GESVRES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 634 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 321 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 381 pts | |||||
BELOEIL Ethan (2006/16 ans) FRA [2801155] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.86 | 681 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.40 | 465 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 634 pts | ||||
BIDET Charlene (1988/34 ans) FRA [412731] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 381 pts | ||||
BOUQUIN Nathan (2004/18 ans) FRA [2524671] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.59 | 695 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 634 pts | ||||
CADIOT Dorian (2005/17 ans) FRA [2801207] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DARGNIES Joseph (2005/17 ans) FRA [3747383] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.37 | 653 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.92 | 359 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 321 pts | ||||
GARAUD Enzo (2009/13 ans) FRA [3795873] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.44 | 371 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 321 pts | ||||
JOLLY Lucas (1996/26 ans) FRA [1480780] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.60 | 931 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.20 | 794 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 381 pts | ||||
LEMAGUERESSE Florent (1979/43 ans) FRA [3796455] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 381 pts | ||||
MINIER Joël (1948/74 ans) FRA [2098825] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.12 | 152 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.21 | 101 pts | ||||
NOUVELLON Jean-Pierre (1956/66 ans) FRA [2115759] | ||||||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.15 | 481 pts | ||||
PALMA VARAS Celeste (2010/12 ans) FRA [3780683] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.98 | 226 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 321 pts | ||||
PENNEGAT Felicie (2007/15 ans) FRA [2801163] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.25 | 641 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.22 | 667 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
RICHL Louise (2008/14 ans) FRA [2036189] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.60 | 570 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 342 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 533 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
RIPOCHE Maryse (1978/44 ans) FRA [2250595] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.41 | 483 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.33 | 440 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 459 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 381 pts | ||||
TRICHET STRUILLOU Ambre (2010/12 ans) FRA [3473473] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.03 | 410 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 146 pts | |||||
VETU Pauline (2010/12 ans) FRA [3635541] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.19 | 161 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 68 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.85 | 62 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 77 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 321 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP