Titre original : VIe Meeting de Besançon
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mai 2015
Filtres
84 (46.67 %)
----
59 (32.78 %)
37 (20.56 %)
ALLIANCE NATATION BESANCON | ||||||||
BIGUENET Pauline (2002/13 ans) FRA [1553334] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.53 | 1080 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.86 | 1004 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 856 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.15 | 799 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:14.15 | 937 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.16 | 937 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 920 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:45.59 | 902 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:04.64 | 1040 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:18.43 | 889 pts | ||||
BORNE Alexandra (2002/13 ans) FRA [1071463] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.48 | 903 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.20 | 880 pts | ||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 724 pts | |||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.34 | 703 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:29.71 | 860 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.43 | 825 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:33.00 | 510 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.87 | 475 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 743 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:01.70 | 704 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:10.54 | 871 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 01:25.59 | 720 pts | ||||
BOURQUIN Nicolas (1982/33 ans) FRA [82329] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.73 | 1011 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.65 | 936 pts | ||||
CATTIN Léo (2000/15 ans) FRA [1175636] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.14 | 1050 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:56.40 | 1072 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.03 | 1051 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.79 | 929 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.19 | 902 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.12 | 1111 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:08.87 | 1120 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.72 | 1072 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.83 | 989 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.04 | 902 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:10.83 | 885 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.61 | 1139 pts | ||||
CLAUDE Fiona (1999/16 ans) FRA [1071939] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.95 | 993 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.35 | 961 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.80 | 819 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.20 | 774 pts | ||||
DAVID Lucas (1998/17 ans) FRA [1017635] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.45 | 1169 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:57.17 | 1047 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.25 | 1111 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 916 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.55 | 1119 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 955 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:24.94 | 1134 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.58 | 1117 pts | ||||
DEMEYRE Louka (2003/12 ans) FRA [1521156] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.31 | 672 pts | ||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 633 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:23.02 | 597 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:21.98 | 620 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.65 | 521 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:27.17 | 471 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:35.56 | 522 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:25.04 | 512 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 644 pts | |||||
ED DAHABI Sofia (2003/12 ans) FRA [1380100] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.89 | 824 pts | ||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 674 pts | |||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.91 | 606 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:39.44 | 669 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.88 | 661 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:34.85 | 475 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:38.73 | 406 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:09.64 | 616 pts | ||||
GEORGES Eliott (2002/13 ans) FRA [1527487] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.31 | 728 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.02 | 668 pts | ||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 640 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:23.71 | 583 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:23.71 | 583 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:39.41 | 455 pts | ||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:24.16 | 530 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:10.06 | 667 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:23.72 | 539 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 538 pts | |||||
GILBERT Mathias (2001/14 ans) FRA [1164534] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.12 | 1016 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1008 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.99 | 974 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1006 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.57 | 1061 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:01.88 | 1071 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.05 | 1037 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1028 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:30.66 | 1052 pts | ||||
GIRARDET Samy (2001/14 ans) FRA [1541683] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.58 | 770 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.23 | 828 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 819 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 824 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.82 | 717 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.17 | 711 pts | ||||
JEANNINGROS Lilou (1999/16 ans) FRA [1076544] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.83 | 1125 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:00.16 | 1179 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.76 | 1098 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1147 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:13.08 | 1113 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.16 | 1179 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 01:07.94 | 1169 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:11.57 | 1067 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.16 | 1104 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.97 | 1191 pts | ||||
LAALA Elyas (2003/12 ans) FRA [1325224] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.06 | 632 pts | ||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 576 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:23.37 | 590 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:25.40 | 547 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:39.99 | 445 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:23.50 | 543 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:41.42 | 421 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:23.58 | 541 pts | ||||
LEFEBVRE Clara (2000/15 ans) FRA [1528645] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.89 | 937 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.03 | 885 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 695 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.23 | 750 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.63 | 591 pts | ||||
MARCHAL Léa (1999/16 ans) FRA [966689] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.58 | 1141 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1192 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1213 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:11.04 | 1020 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:33.23 | 1070 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:28.29 | 1159 pts | ||||
MARQUIS Anaïs (2000/15 ans) FRA [997947] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 872 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.41 | 742 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.95 | 717 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.65 | 681 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.45 | 827 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:08.94 | 623 pts | ||||
MARTIN Loïc (2003/12 ans) FRA [1632636] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.00 | 584 pts | ||||
39e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 508 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:32.26 | 416 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:29.07 | 475 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:42.58 | 402 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:44.00 | 207 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:42.30 | 407 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 12-13 ans | DSQ | |||||
MILA Hugo (2002/13 ans) FRA [1166085] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.20 | 792 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.70 | 814 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 885 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:16.65 | 741 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.19 | 752 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.60 | 657 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.17 | 749 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:04.38 | 824 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:25.91 | 713 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:12.74 | 783 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 835 pts | |||||
MONTEIL Lena (1999/16 ans) FRA [1217141] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:30.91 | 853 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 10:43.40 | 848 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.18 | 942 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:48.16 | 869 pts | ||||
PICHARD Julien (1999/16 ans) FRA [1290608] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.91 | 1066 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:57.95 | 1021 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.65 | 1031 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 954 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 992 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.45 | 1127 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:07.24 | 923 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.41 | 1055 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 860 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:27.47 | 1126 pts | ||||
PRETOT Camille (1997/18 ans) FRA [967447] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 1049 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:04.27 | 1052 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.37 | 1049 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.23 | 1005 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:16.39 | 940 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.06 | 923 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.36 | 852 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.93 | 814 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.14 | 1053 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:13.34 | 959 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.44 | 829 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.24 | 1047 pts | ||||
PUYRAIMOND Marceau (2003/12 ans) FRA [1325535] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.16 | 526 pts | ||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 451 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:35.22 | 365 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:46.68 | 340 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:40.90 | 247 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:46.91 | 336 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:36.66 | 309 pts | ||||
ROY Cécile (2000/15 ans) FRA [1011547] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.50 | 1082 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:04.63 | 1041 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.87 | 1004 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 967 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:20.23 | 1005 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 952 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 958 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.29 | 1057 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B | 01:12.16 | 1051 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.61 | 935 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.23 | 940 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 900 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:43.70 | 927 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.99 | 1074 pts | ||||
SERAICHE Yacin (1997/18 ans) FRA [1201168] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.59 | 1158 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:54.01 | 1153 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.01 | 1153 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.15 | 1207 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 00:58.59 | 1166 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.74 | 1075 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1146 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 1032 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:26.94 | 997 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:26.50 | 1185 pts | ||||
TONGUET Phily (2003/12 ans) FRA [1541695] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.56 | 831 pts | ||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 521 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:16.04 | 755 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.33 | 725 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.11 | 708 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:23.59 | 763 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 699 pts | |||||
VAILLIER-FRANCOIS Léna (2001/14 ans) FRA [1188484] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.61 | 1014 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.69 | 980 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 906 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.00 | 998 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:24.12 | 981 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.77 | 944 pts | ||||
VANNIER Léo (1997/18 ans) FRA [972649] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.70 | 1081 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.38 | 1140 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1169 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1138 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1187 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.20 | 1079 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:03.65 | 1082 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.78 | 971 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.91 | 1100 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1121 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12-13 ans | 01:03.55 | 1085 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:26.24 | 1044 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:30.65 | 1052 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 00:34.52 | 984 pts | ||||
VIENNET Anthony (1998/17 ans) FRA [1178483] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.61 | 1019 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.58 | 1001 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 942 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.56 | 948 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | DNS | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
VUILLEMIN Thomas (1998/17 ans) FRA [1082391] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.67 | 1015 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:57.83 | 1025 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.03 | 1051 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1042 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1077 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1120 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1031 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1037 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1008 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP