Titre original : 3e Journée du Challenge Départemental - Zone A
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Mai 2023
Filtres
28 (51.85 %)
----
16 (29.63 %)
10 (18.52 %)
AQUATIS NATATION VITRY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 910 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 638 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 716 pts | |||||
AVIANO Mathilde (2008/15 ans) FRA [2712253] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
BACHELET Sarah (2010/13 ans) FRA [1831191] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 209 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
DELROISSE Nathan (2006/17 ans) FRA [1465216] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1025 pts | ||||
DUBOIS Agathe (2008/15 ans) FRA [2670355] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 683 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
FOURE Elsa (2009/14 ans) FRA [2388287] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 910 pts | ||||
FROMONT Elisa (2011/12 ans) FRA [3714403] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 81 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 192 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 334 pts | |||||
HUNET Marvin (2001/22 ans) FRA [1204870] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1025 pts | ||||
LEMOINE Samuel (2008/15 ans) FRA [2273961] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 716 pts | ||||
LHERMILLIER Laly (2011/12 ans) FRA [3211797] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 525 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
MILAN Louane (2008/15 ans) FRA [2365837] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 662 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 684 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 910 pts | ||||
MILLE Juliette (2011/12 ans) FRA [3505991] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 425 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 204 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 392 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
REGOST Clothilde (2008/15 ans) FRA [2277187] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 587 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 910 pts | ||||
REGOST Coline (2010/13 ans) FRA [2563493] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 716 pts | ||||
REGOST Jean (1981/42 ans) FRA [145589] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1025 pts | ||||
RIMAJOU POUILLY Jean-Christophe (2010/13 ans) FRA [1859157] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
RUDENT Faustine (2011/12 ans) FRA [2693585] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 636 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 716 pts | ||||
RUDENT Victor (2006/17 ans) FRA [1950875] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1025 pts | ||||
SAUDEMONT Mathieu (1994/29 ans) FRA [700033] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 716 pts | ||||
TRUPIN Lena (2010/13 ans) FRA [3223629] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 18 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 638 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP