Titre original : 2e Journée du Challenge Départemental - Zone A
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Mars 2023
Filtres
31 (38.75 %)
----
31 (38.75 %)
18 (22.5 %)
AQUATIS NATATION VITRY | ||||||||
AVIANO Mathilde (2008/15 ans) FRA [2712253] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.78 | 512 pts | ||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.47 | 238 pts | ||||
BEHAGUE Amelie (1983/40 ans) FRA [343090] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.64 | 427 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.12 | 486 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.42 | 437 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.24 | 342 pts | ||||
CLOËZ Frédéric (1968/55 ans) FRA [1403320] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
CUVILLIER Louis (2010/13 ans) FRA [3705541] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.87 | 280 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.12 | 148 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.94 | 160 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.15 | 35 pts | ||||
DELROISSE Nathan (2006/17 ans) FRA [1465216] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.13 | 1026 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.36 | 877 pts | ||||
DEPRET Amelie (1999/24 ans) FRA [994703] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 861 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.92 | 798 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 612 pts | |||||
DEZOTEUX Gerald (1975/48 ans) FRA [3043927] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.83 | 629 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.22 | 707 pts | ||||
DUBART Mael (2010/13 ans) FRA [3705633] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DUBOIS Agathe (2008/15 ans) FRA [2670355] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.04 | 764 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.19 | 586 pts | ||||
FOURE Elsa (2009/14 ans) FRA [2388287] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.54 | 679 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.27 | 582 pts | ||||
FOURE Nicolas (1979/44 ans) FRA [93620] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.00 | 570 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.02 | 674 pts | ||||
FROMONT Elisa (2011/12 ans) FRA [3714403] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.74 | 396 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.03 | 271 pts | ||||
HUNET Marvin (2001/22 ans) FRA [1204870] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.21 | 1088 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.42 | 1028 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.13 | 936 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.76 | 974 pts | ||||
LEMOINE Samuel (2008/15 ans) FRA [2273961] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.98 | 846 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.73 | 542 pts | ||||
LEPAUL Margaux (2011/12 ans) FRA [3969048] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.82 | 377 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.19 | 382 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.04 | 156 pts | ||||
LHERMILLIER Laly (2011/12 ans) FRA [3211797] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.75 | 563 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.65 | 541 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.91 | 510 pts | ||||
MILAN Jérome (1980/43 ans) FRA [2461395] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.77 | 853 pts | ||||
MILAN Louane (2008/15 ans) FRA [2365837] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 754 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.67 | 610 pts | ||||
MILLE Juliette (2011/12 ans) FRA [3505991] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.64 | 472 pts | ||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.96 | 492 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.67 | 293 pts | ||||
REGOST Clothilde (2008/15 ans) FRA [2277187] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.32 | 868 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.27 | 780 pts | ||||
REGOST Coline (2010/13 ans) FRA [2563493] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.02 | 501 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.11 | 460 pts | ||||
REGOST Jean (1981/42 ans) FRA [145589] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.39 | 944 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.18 | 986 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
RIMAJOU POUILLY Jean-Christophe (2010/13 ans) FRA [1859157] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.37 | 360 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.51 | 236 pts | ||||
SANNIER Esteban (2010/13 ans) FRA [3705845] | ||||||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.68 | 136 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.26 | 242 pts | ||||
SAUDEMONT Felix (2001/22 ans) FRA [1345640] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SAUDEMONT Mathieu (1994/29 ans) FRA [700033] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.07 | 901 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.96 | 839 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.09 | 755 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
SMAGGHE Marie (2011/12 ans) FRA [3705851] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
THIRY Nathalie (1972/51 ans) BEL [1016161] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.87 | 533 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.71 | 730 pts | ||||
TRUPIN Lena (2010/13 ans) FRA [3223629] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.24 | 539 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.08 | 603 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.66 | 366 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.47 | 529 pts | ||||
VERLOOVE Teo (2010/13 ans) FRA [3705869] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.38 | 230 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.55 | 43 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.02 | 223 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP