Titre original : 7e Meeting de la Ville de Divion
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 26 Juin 2022
Filtres
21 (50 %)
----
11 (26.19 %)
10 (23.81 %)
AQUATIS NATATION VITRY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:47.62 | 684 pts | ||||
AVIANO Mathilde (2008/14 ans) FRA [2712253] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.02 | 296 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.68 | 307 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.22 | 322 pts | ||||
LEMOINE Samuel (2008/14 ans) FRA [2273961] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.90 | 734 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.60 | 595 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.15 | 552 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 273 pts | ||||
LHERMILLIER Laly (2011/11 ans) FRA [3211797] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.14 | 495 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.70 | 496 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.32 | 507 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:47.62 | 684 pts | |||
MALBRANQUE Adrien (2009/13 ans) FRA [2897661] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.19 | 1 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 273 pts | ||||
MALBRANQUE Damien (2011/11 ans) FRA [2897675] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.09 | 1 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 273 pts | ||||
MALBRANQUE Eleonore (2013/9 ans) FRA [3060691] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.03 | 33 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:24.42 | 1 pts | ||||
MILLE Juliette (2011/11 ans) FRA [3505991] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.47 | 392 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.12 | 248 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.66 | 346 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:47.62 | 684 pts | |||
REGOST Clothilde (2008/14 ans) FRA [2277187] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.84 | 572 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.59 | 573 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.90 | 635 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:47.62 | 684 pts | |||
REGOST Coline (2010/12 ans) FRA [2563493] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.56 | 370 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.30 | 290 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.59 | 429 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:47.62 | 684 pts | |||
REGOST Jean (1981/41 ans) FRA [145589] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.70 | 925 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.40 | 875 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 273 pts | ||||
RIMAJOU POUILLY Jean-Christophe (2010/12 ans) FRA [1859157] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.24 | 510 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.68 | 337 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.41 | 294 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 273 pts | ||||
SANNIER Esteban (2010/12 ans) FRA [3705845] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.56 | 77 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.70 | 41 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.21 | 118 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 273 pts | ||||
SANNIER Zelie (2012/10 ans) FRA [3215243] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.65 | 176 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.98 | 173 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.30 | 27 pts | ||||
TRUPIN Lena (2010/12 ans) FRA [3223629] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.40 | 483 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.97 | 273 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.50 | 380 pts | ||||
TRUPIN Siara (2012/10 ans) FRA [3223625] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.83 | 510 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.94 | 388 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.95 | 341 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 03:47.62 | 684 pts | |||
VIGOUROUX Isis (2009/13 ans) FRA [2893689] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.82 | 610 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.86 | 423 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.53 | 484 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 03:47.62 | 684 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP