Titre original : 5e Journée du Challenge Départemental - Zone B
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Octobre 2022
Filtres
38 (42.22 %)
1 (1.11 %)
39 (43.33 %)
12 (13.33 %)
AQUATIS NATATION VITRY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 868 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 698 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 535 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 592 pts | |||||
AVIANO Mathilde (2008/14 ans) FRA [2712253] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.13 | 406 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 274 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 378 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
BACHELET Sarah (2010/12 ans) FRA [1831191] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.54 | 348 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.95 | 420 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 535 pts | ||||
BEHAGUE Amelie (1983/39 ans) FRA [343090] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.30 | 536 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 418 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 698 pts | ||||
CORNUEL TREUNET Leeloo (2006/16 ans) FRA [2258205] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.82 | 511 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 698 pts | ||||
DELROISSE Nathan (2006/16 ans) FRA [1465216] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.20 | 956 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1066 pts | ||||
DUBOIS Agathe (2008/14 ans) FRA [2670355] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.01 | 635 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 868 pts | ||||
FERNANDEZ Remi (2006/16 ans) FRA [3705355] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.33 | 609 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 592 pts | ||||
FOURE Elsa (2009/13 ans) FRA [2388287] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.85 | 718 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 859 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 868 pts | ||||
FOURE Romane (2006/16 ans) FRA [1995213] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.09 | 714 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.19 | 629 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 698 pts | ||||
FROMONT Elisa (2011/11 ans) FRA [3714403] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.63 | 159 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 155 pts | |||||
HUNET Marvin (2001/21 ans) FRA [1204870] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.30 | 1082 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1066 pts | ||||
LEBAS Vivien (1994/28 ans) FRA [544432] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.40 | 762 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.93 | 719 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 913 pts | ||||
LEMOINE Samuel (2008/14 ans) FRA [2273961] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 913 pts | ||||
LEPAUL Margaux (2011/11 ans) FRA [3969048] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.10 | 327 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 149 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.36 | 186 pts | ||||
LHERMILLIER Laly (2011/11 ans) FRA [3211797] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 495 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.48 | 616 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 486 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 535 pts | ||||
MALBRANQUE Adrien (2009/13 ans) FRA [2897661] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.61 | 6 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.83 | 13 pts | ||||
MEHENNI Imrane (2006/16 ans) FRA [3705277] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.47 | 702 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.33 | 548 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 592 pts | ||||
MILAN Jérome (1980/42 ans) FRA [2461395] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.94 | 910 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.88 | 847 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.62 | 794 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 913 pts | ||||
MILAN Louane (2008/14 ans) FRA [2365837] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.41 | 743 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 868 pts | ||||
MILLE Juliette (2011/11 ans) FRA [3505991] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.07 | 499 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 405 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 396 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 535 pts | ||||
REGOST Clothilde (2008/14 ans) FRA [2277187] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 868 pts | ||||
REGOST Coline (2010/12 ans) FRA [2563493] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.99 | 456 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 447 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 379 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
REGOST Jean (1981/41 ans) FRA [145589] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.17 | 958 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.02 | 940 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1066 pts | ||||
RICHE Lola (1997/25 ans) FRA [1148430] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.48 | 739 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.98 | 532 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 698 pts | ||||
SANNIER Esteban (2010/12 ans) FRA [3705845] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.70 | 114 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 102 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.96 | 202 pts | ||||
SAUDEMONT Felix (2001/21 ans) FRA [1345640] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.77 | 1119 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1066 pts | ||||
SAUDEMONT Mathieu (1994/28 ans) FRA [700033] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.38 | 945 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 913 pts | ||||
SMAGGHE Marie (2011/11 ans) FRA [3705851] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.38 | 259 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.21 | 217 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 255 pts | |||||
TRUPIN Lena (2010/12 ans) FRA [3223629] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.76 | 467 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.88 | 359 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.75 | 291 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 535 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP