Titre original : 3ème Journée du Challenge Départemental - Zone B
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Avril 2022
Filtres
42 (47.19 %)
----
20 (22.47 %)
27 (30.34 %)
AQUATIS NATATION VITRY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 850 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 716 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 563 pts | |||||
AVIANO Mathilde (2008/14 ans) FRA [2712253] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 187 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 563 pts | ||||
BALIN-FERET Raphaël (2008/14 ans) FRA [2746821] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
BEHAGUE Amelie (1983/39 ans) FRA [343090] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 355 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 563 pts | ||||
BUSSAC Katy (1978/44 ans) FRA [612936] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
CLOËZ Frédéric (1968/54 ans) FRA [1403320] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
CORNUEL TREUNET Leeloo (2006/16 ans) FRA [2258205] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.89 | 679 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 446 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
DAUVILLÉE Léa (2009/13 ans) FRA [2971361] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DELPLANQUE Emilie (2009/13 ans) FRA [2486305] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 468 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
DELROISSE Nathan (2006/16 ans) FRA [1465216] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1001 pts | ||||
DESEURE Francois (1977/45 ans) FRA [2928545] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
DEZOTEUX Lea (2007/15 ans) FRA [2891493] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 508 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 850 pts | ||||
DREUX Julia (2008/14 ans) FRA [2471909] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUBART Mael (2010/12 ans) FRA [3705633] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
FERNANDEZ Remi (2006/16 ans) FRA [3705355] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 563 pts | ||||
FOURE Elsa (2009/13 ans) FRA [2388287] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 670 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 850 pts | ||||
FOURE Romane (2006/16 ans) FRA [1995213] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 805 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 375 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
FROMONT Elisa (2011/11 ans) FRA [3714403] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 22 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 34 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 69 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 716 pts | ||||
HUNET Marvin (2001/21 ans) FRA [1204870] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEMOINE Samuel (2008/14 ans) FRA [2273961] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 563 pts | ||||
LHERMILLIER César (1980/42 ans) FRA [81141] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1001 pts | ||||
LHERMILLIER Laly (2011/11 ans) FRA [3211797] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 446 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 339 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
LUCAS Juliette (2007/15 ans) FRA [2274019] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 30 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 17 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 716 pts | ||||
MALBRANQUE Adrien (2009/13 ans) FRA [2897661] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
MARCHANT-GAWEL Célia (2004/18 ans) FRA [1710361] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 439 pts | |||||
MEHENNI Imrane (2006/16 ans) FRA [3705277] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
MENDYK Mathias (2010/12 ans) FRA [3212959] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
MILAN Jérome (1980/42 ans) FRA [2461395] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1001 pts | ||||
MILAN Louane (2008/14 ans) FRA [2365837] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 850 pts | ||||
MILLE Juliette (2011/11 ans) FRA [3505991] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 403 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
MRISSA Florian (2010/12 ans) FRA [2903145] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
RAMON Laurane (2008/14 ans) FRA [2341497] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
REGOST Clothilde (2008/14 ans) FRA [2277187] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 534 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 637 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 850 pts | ||||
REGOST Coline (2010/12 ans) FRA [2563493] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 433 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
REGOST Jean (1981/41 ans) FRA [145589] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1001 pts | ||||
RICHE Lola (1997/25 ans) FRA [1148430] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 716 pts | ||||
RIMAJOU POUILLY Jean-Christophe (2010/12 ans) FRA [1859157] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
SANNIER Esteban (2010/12 ans) FRA [3705845] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 12 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
SAUDEMONT Mathieu (1994/28 ans) FRA [700033] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
TRUPIN Lena (2010/12 ans) FRA [3223629] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 193 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 356 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 716 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP