Titre original : Circuit Hérault Jeunes/Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Mai 2022
Filtres
37 (57.81 %)
----
13 (20.31 %)
14 (21.88 %)
C.N BEZIERS MEDITERRANEE | ||||||||
ALOUACHE Ilias (2009/13 ans) FRA [1819117] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.88 | 447 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
BITAR Yassim (2010/12 ans) ESP [2745565] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 53 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.96 | 76 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.43 | 84 pts | ||||
BOUCKE Simon (2008/14 ans) FRA [2498769] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.31 | 924 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.95 | 851 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
ELFEKIH Lina (2010/12 ans) FRA [2499355] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.98 | 655 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 664 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 636 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.51 | 539 pts | ||||
GIBBINS Henry (2004/18 ans) FRA [1464229] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
IMPERATO Lina (2011/11 ans) FRA [2957347] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 187 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.04 | 221 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.20 | 66 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.44 | 187 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 211 pts | |||||
LAHEMRE Houssam (2010/12 ans) FRA [3298691] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.43 | 372 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.35 | 291 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.80 | 203 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
MASSAL Dimitri (2006/16 ans) FRA [2466427] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.74 | 860 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.23 | 775 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.63 | 865 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.58 | 751 pts | ||||
MUR Sacha (2007/15 ans) FRA [1975607] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.21 | 893 pts | ||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
OUASSEL Lynna (2008/14 ans) FRA [3076865] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.73 | 564 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.55 | 584 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 578 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.96 | 453 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 522 pts | |||||
SOTO Julie (2009/13 ans) FRA [2745497] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 418 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 467 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.54 | 467 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 517 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 450 pts | |||||
SOTO Pauline (2008/14 ans) FRA [2608455] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 528 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.13 | 591 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.43 | 408 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 520 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP